Какого рода взаимоотношения у Артема 31 год и Анастасии 34 года? - вопрос №4946201

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/E3eqXeLbi0c
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент-никаких.
идёт как пустота, девушка больше тянется к мужчине и ещё идёт одна девушка
обычное, любит другую, анастасия его как женщина не привлекает.
Взаимная симпатия и влюбленность., друг к другу уже есть на сейчас.
Здравствуйте. Неопределённость есть. Ничего конкретного нет. И наврядли будут парой
Сложные взаимоотношения, молодой человек отдаляется от этой девушки, а вот мыслями часто возвращается к прошлым отношениям
На данное время ни каких, в будущем возможны отношения ,,,
Здравствуйте
тут идут переживания, со стороны мужчины, ничего не вижу, сейчас нет взаимоотношений, они уже в прошлом, потеря показана, нужно отпустить
она на него вешается… мужчине она не интересна…
Мужчина не активный, застой в отношениях, расставание, обида, возможно из-за не готовности мужчины к рождению ребёнка…
Он больше заинтересован в этом взаимодействии, видит какие-то выгоды для себя. Отношения постоянные.
Смутный период, ничего конкретного в отношениях нет и  не будет
жрица 8кубков 7жезлов- вы уверенны что это пара вместе? мне выпадает что они на расстоянии возможно поругались по инициативе девушки либо даже расстались. отстранились друг от друга. они не вместе сейчас и отношений между ними на данном этапе нет пока никаких
любовь.
Эти люди решили оставить друг друга в прошлом, хотя относятся друг к другу по-дружески.
Были интимные отношения, она по прежнему его ждет, для него все закончено.
Здравствуйте! Между ними холод и отстраненность друг от друга…
Здесь третье лицо замешен. Была связь между ними. И кто то ушел. Разбитое сердце. Границы. В перспективе у девушке ухажеров много может быть. И она может выбирать.
Доброго.

Никаких, у каждого человека своя жизнь. Интереса романтического друг к другу нет у людей. Нет соприкосновений.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/3Cv3J6y)

Удачи.