девушка меня не любит? - вопрос №494629

Добрый вечер! Меня зовут Андрей, мне 26 лет. У меня проблемы во взаимоотношениях с девушкой. Моя девушка сильно на меня обиделась после одного случая. Я считаю, что причин для такой реакции нету. Дело вот в чем. Я познакомил ее со своей мамой, она ей не очень понравилась, потому что старше меня на год, и работа не очень подходящая длядевушки( она инженер-строитель). Но я не собираюсь ее бросать из-за этого, так как очень сильно люблю. Вот собрались мы познакомиться с ее родителями( они живут в другом городе). Дорога туда довольно долгая. Своей маме я сначала не сказал, что собираюсь ехать знакомиться с родителями девушки, и позвонил будучи в дороге. Она разозлилась, наговорила много не очень приятных вещей в адрес девушки, и она это услышала. Кроме того, она приказала мне сойти на ближайшей станции и немедленно возвращаться, иначе я ей не сын. Мне ничего не оставалось, как вернуться. Моя девушка сначала не поверила, что я действительно вернусь, а потом начала ругаться и плакать, сказала, что уйдет от меня. Но все же не ушла, сказала, что даст мне шанс. По-моему, ничего страшного не произошло, почему она так отреагировала? Значит ли это, что она меня не любит, и зачем она тогда вообще со мной? Я очень боюсь ее потерять. Как разрешить этот конфликт? Уже прошло несколько месяцев после того, но она мне до сих пор часто это припоминает, и говорит, что ей больно и обидно, и что не может полностью простить и забыть произошедшее.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Обида Вашей девушки понятна-между ней и мамой Вы выбрали свою маму, тем самым отодвинув девушку на второй план. Такие поступки многие девушки расценивают как предательство.

Девушка Вас ценит и любит, раз дала Вам второй шанс.Цените ее и уважайте. Выскажите ей свои извинения по этому поводу.

Но вот задумайтесь над следующим: Ваша мама не взлюбила Вашу девушку. А теперь представьте, что будет, если Вы решите оформить брак со своей девушкой? Ваша мама начнет негативно влиять на Ваши отношения.

Поэтому Вам нужно показать своей матери, что Вы цените ее мнение, но с кем быть и с кем встречаться решать Вам.

Здравствуйте, Дима. Сначала постарайтесь стать более самостоятельным и отделиться от мамы, научиться принимать решения независимо от того, что об этом думает мама. Авторитарная мама будет манипулировать вами и дальше, если вы не скажет е ей твердое нет. После десятка дрегого «нет!» ей придется принять, то, что ее сын вырос. Идите по жизни сами, у вас свой путь.