Добрый вечер. Девушка 21 год не замужем половой жизнью не живу менструации регулярные. Обычно цикл 31-34 дня и сейчас у меня задержка уже 8 дней, но - вопрос №4946476

чувствую симптомы ПМС болезненность в груди немного побаливает область спины и прыщи. Но месячных нет. Меня что то беспокоит но не знаю что теперь из за месячных ещё больше переживаю могло ли это повлиять на задержку что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Такие задержки бывают, причин много — стресс, смена климата и другие. Вероятно, на днях придут.
Добрый день, лучше всего вам нужно сделать узи, посмотреть состояние эндометрия и записаться к гинекологу, который расшифрует это узи!) Причин задержек может быть множество и если сбои цикла в пределах 7-8 дней  происходят пару раз а году то ничего страшного это не означает! При отсутсвие другой патологии! Будьте здоровы и не накручивайте себя зря!!!