Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста скажите, что меня ждёт, моя жизнь? Спасибо! - вопрос №4946610

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Разговор выходит с мужчиной в возрасте, на счет работы. Поедите в казенный дом по важному вопросу, но этот вопрос не скоро решится, для этого нужно время. Цифра 7, посмотрите в течении 7 хорошую новость узнаете, связано с деньгами. Малые деньги придут к Вам. Круговорот- крутитесь, вертитесь, активной Вас вижу, но нужно время для движения вперед. Как будто все время на одном и том же месте крутитесь.
Буква А разговор с человеком на букву А. Буква Л разговор с человеком на букву Л.
Флаг в одном важном вопросе Вас ожидает триумф, победа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика, так не гадают на кофейной гуще, слишком много снимков с неизвестным началом и концом, прочтите еще раз, как нужно толковать, вам уже писали, и если хотите воспользоваться услугами экспертов — уважайте время и труд, внимание надо уделить каждому снимку. Где первая чашка — где ручка от чашечки, то есть где север и юг, прошлое смотрим или будущее, по вашим снимкам можно лишь сказать, что жизненные ценности размыты суматохой, видимо вы слишком взволнованы и теряете самое важное, упускаете то, на что вам надо обратить внимание.