Здравствуйте. Что будет между нам и в отношениях до конца года? Будет ли мужчина себя как-то проявлять? Есть ли чувства? Екатерина 30.05.1979 Евгений 09.10.1980 - вопрос №4947080

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развитие серьезных отношений. Будет проявлять себя и этот союз перспективен. Он главное, что возьмет инициативу в свои руки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства есть, но мужчина не всегда владеет собой. До конца года, проявит себя, выйдет на разговор, пытаясь оправдаться перед Вами.
Здравствуйте
развития отношений не увидела, как и проявлений от мужчины
Здравствуйте! Да, чувства у него есть, проявляться будет безусловно
Да чувства есть и мужчина проявится. Будет предложение от него.
просмотр показывает, что вам необходимо проявить самой активность. Это выражается в том, что для того что бы мужчина проявил себя, свои чувства нужно восстановить связь между вами. Для этого карта «Суд» рекомендует использовать сигиллу «белого вина» которую нужно нанести на стекло окна.
чувства у мужчины есть, но их нужно разбудить, так как время идет
Мужчине не хватает ощущения чувства вашей важности… поэтому он и «приуныл». Но встречи будут!

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Евгением, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/plbM1KryDMg5Fg

С его стороны разделение, передышка, отдых. От него ничего не надо ждать, потому что по всему видно, что он наслаждается освобождением. и по итогу идет не избежный конец.
правосудие 3пент 10кубков- да будет проявлять себя в вашу сторону, чувства у мужчины есть и похоже что он настроен серьезно на вас. если он свободен то скорее всего он предложит вскоре вам отношения.
если не свободен и женат то треугольник сохранится и вы будете встречаться и общаться время от времени но связь не оборвете, хотя и с женой он тоже не закончит ничего!
нет, в отношениях есть и будет 3 лицо.
Здравствуйте! Да, будет, чувства есть, и желание их воплотить в живые адекватные отношения тоже — Туз кубков (эмоции, чувства, всплеск, влюбленность)+ 10 пентаклей (благополучие, семья, стабильность)+2 жезлов — (активные начинания, планирование). Всех благ!
Здравствуйте! Мужчина вас любит и он хочет возобновит отношение с вами. В ноябре у вас будет встречи с ним.
Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе
Отношения у вас будут, вы совместимы, проявится через какое то время, сейчас он как будто в таком месте  что нет возможности общаться ни с  кем  или сам ни хочет, обдумывает как ему поступить ,,,
Здравствуйте! Чувства есть с его стороны, будут действия с его стороны.
Здравствуйте, нет проявляться не будет
Здравствуйте.До конца года мужчина будет стараться сблизиться, чтобы с началом нового года начать новый этап в отношениях.
Здравствуйте. Этот год для мужчины больше связан с уединением, с собственной раковиной, куда он стремится спрятаться, но когда из нее вылезет, проявит себя в общении. Чувства во время таких вылазок и проявляются, а в своей ракушке он живет разумом, без чувств. Для вас это очень некомфортно, но такой уж он, в следующем году еще и контролировать-руководить будет, подавлять вас, так что смотрите, придется либо адаптироваться и терпеть, либо подбирать мужчину под себя, более подходящего.
Мужчина испытывает привязанность и в чем-то даже зависимость (хотя сам для себя он это не признает). Вы дороги ему, но он боится растворятся в вас, опасается потери самодостаточности и личной воли. Вы будете находиться под одной крышей до конца года и отношения будут входить в устойчивую колею.
Будет у вас еще не мало впереди романтичных моментов, ситуаций и встреч. Чувства по прежнему теплые и нежные, будет себя проявлять, никуда не денется.

@ SOFIA CHERNAYA