Доброе утречко! Найдется ли до конца года работа по душе? Она Катя апрель 88? Благодарю🙏 - вопрос №4947154

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, работа найдется, но не совсем по- душе, а она сама решит, что целесообразней и выгодней будет принять это предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, такой работы не будет. Будет пару вариантов, но все " не то", в одном в частности, будет какой то очень грубый мужчина-работодатель.