Добрый день.Удастся ли Евгении 22.01.55г сменить работу до Нового года? Тахир 15.07.56г/Евгения 22.01.55г , что ждет впереди, проявит себя мужчина? Будем ли вместе? Когда? - вопрос №4947183

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 28.10.22 12:59:39
Мила, не изощряйтесь в красноречии, все равно все ваши ответы не верные.Сколько же желчи в вас, перестаньте унижаться, нисколько себя не цените, мне ито стыдно за вас!
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Евгения!

До Нового года вообще лучше ничего не менять — уходящий год забирает и энергию за собой, на спаде энергий менять что-то серьезное в своей жизни — не очень удачная затея. Предложения у вас будут, но я не вижу, чтобы вы выбрали действительно достойное среди них. Насчет мужчины — его пока не стоит трогать, он себя ещё проявит, да уже давно должен был проявить, но карты показывают у него дела и проблемы со здоровьем внезапные, сейчас он будет их решать и мысли о вас у него возникнут уже после выправления ситуации.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сменить работу да но в этом вам содействия будет так же как в отношении вас ждёт и создании семьи. да деньги играют тоже главную роль но стоит и подумать и об отдыхе
Не смените.  И вместе быть не судьба., сколько бы не задавали этот вопрос.
Добрый день.
Смены работы не видно.
По поводу отношений, общение, но не более, мужчина себя не проявит.
Здравствуйте, свое место по работе найдете после нового года. В ближайшее время от него не будет проявлений, он занят своими делами, но о вас помнит и думает
Чтобы исполнилось ваше желание нужно использовать магию, которая изменит то, что вы желаете. От того, что вам тысячу раз скажут, что все будет хорошо, хорошо не станет. «Хорошо» нужно создавать.
В вашем случае, как я уже писала нужно создавать магическую сигиллу, чтобы изменилась ситуация
Удастся. Отношения с мужчиной сдвинутся с места
Мужчина сейчас в сметениях, по работе ждут  сложности
Добрый день, с работой у него без перемен.
На отношения — 5 монет, карта не достатка тепла, на ней 2 человека, а вокруг, снег, вьюга, они бредут вместе, но не уютно и холодно обоим.
Будет он с Вами.А работу пока менять не стоит, можете вовсе остаться без работы.
Здравствуйте! Смена работы- 7 пентаклей. до Нового года ответ нет, задержка этого события. Инициативы со стороны Тахира в этот период не видно- 4 мечей, видимо пауза продолжится.Для него проблема проявить себя- 5 мечей или какой то негатив в душе остался.

@ SOFIA CHERNAYA