Здравствуйте. Что ждёт меня в будущем? Есть ли будущее с Артёмом? Есть ли будущее с Димой? Дима 17.03.87. И Артем 21.01.84 - вопрос №4947812

600 p

Дополнение автора от 28.10.22 20:44:41
17.03.1986 моя дата

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваше будущее относительно вопроса, что вы, наконец, расформируете этот треугольник и с вами останется тот, кто более чувственный, от кого вы больше получаете чувств и эмоций. Или к кому сами их испытываете. Но выбирать будете головой при всем при этом.

И мне показывает, что это скорее Артем.

Пока вам самой не нужно действовать. Первый проявится Артем. Вам он покажется холодноватым и что отношения якобы имеют тенденцию к ухудшению, но это лишь этап. Этот человек вам подходит. Во всяком случае больше, чем Дима, с которым отношения наоборот внешне будут приобретать в ближайшее время более позитивный оттенок, но это также обманчиво. Вы можете стать друзьями, но этот человек привык мечтать, а не делать. Да и вы, кажется, больше привязаны к Артему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее с другим мужчиной, пока не знакомы, познакомитесь весной, данные мужчины не готовы к серьёзным отношениям, Дмитрий готовый к семейной жизни, но нет решительности, Артём есть интерес симпатия притяжение
Вы  не  оставили  ваших дат  рождения еще.,, ни  один из этих  мужчин вам не подхоит.., нет будущего.
с Артёмом конечно больше шансов на будущее
Дима вам конечно удобнее и выгоднее, а том смысле, что вам не составит труда его увлечь и добиться к себе внимания, сможете его повести за собой, и он будет вам даже подчиняться, а вот Апртём будет вами руководить, во всяком случае пытаться, лезть в душу, обвинять в неверности, искать недостатки, уговаривать сдерживать вас свои эмоции, он будет вас критиковать по поводу и без повода, если он вам больше нравится, готовьтесь получить от него уроки жизни.
С Артёмом будет возможность построить крепкие отношения.
С Артёмом вы совместимы, с ним есть шанс создать семью ,, С Димой вы ни совместимы ,,,
Здравствуйте! Будет третий мужчина в будущем с которым будет чёткость и ясность в отношениях. Эти мужчины временны.
не с одним из них перспектив не видно… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте. С Артёмом велики шансы на построение семьи. Вижу пару. Но активное развитие отношений будет только на следующий год. Пока мужчина решил взять паузу вообще в плане отношений с женщинами.
Нет будущего ни с одним, ни с другим, что спасет Вас от большой ошибки. На них свет клином не сошелся, будут и другие мужчины, достойные Вашего рассмотрения в кандидаты второй половины.
Мужчина страстно влюблён в вас, будете вместе
с Димой перспектива есть.у него к вам теплый чувства.
Ни с кем из мужчин будущего нет.
Дима эгоист и желаемой взаимности с ним не будет, Артем другой, он умеет ухаживать, ему важно Вам доверять, если не вызывать в нем ревность, будущее есть.