Добрый вечер уважаемые эксперты. После Ваших просмотров перспективы примирения, решилась и написала ему смс, просто теплые пару слов, а он - вопрос №4947901

600 p
молчит… Даже не представляю как же мы помиримся если он на контакт не идет(( Какие чувства, мысли у мужчины ко мне? Нужна ему? Хочет быть со мной? Будет ли какое то развитие? Благодарю заранее всех Вас. Мария 31.08.77 Игорь 12.12.69

Дополнение автора от 29.10.22 07:39:42
До Нового года нормализуются отношения?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы сейчас крайне ослаблены, необходимо восстановить себя, и после отношения с ним наладятся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, вы написали всего лишь «пару тёплых слов» — что ему ответить, мало ли, может  васм просто прилив чувств, Игорь предпочитает ясность и  открытость в отношениях, напишите просто- «хочу тебя увидеть, надо срочно поговорить»,  и заранее придумайте, что вы ему скажете, потому что, как только вы напишите четко- тут же последует ответ, дайте прозрачности, он не любит мутной воды.
Добрый вечер! Мужчина выйдет на примирение… наберитесь терпения… ВЫ нужны ему… его влечет к Вам
Он скоро вам ответит на ваше смс, общение у вас ещё будет ,,,
Здравствуйте. Он выйдет на связь с вами. Общение продолжится. Состоится встреча. Вы будете ещё вместе.
Когда человек сердится, или обижен, ему необходимо время на раскачку, а оно у всех разное. Вашему теплому слову очень рад, оценил, и теперь Вы в его глазах еще более светлая и родная.
Мужчина не ответил  вам, так  как    вы   лишь  выразили свои эмоции, тёплыми словами, но  ни о  чём  конкретном не спросили . Тут  должен быть  вопрос — ответ  .  И главное по  существу. А  к  вам     у Игоря  есть интерес    ,   , его развить сможете. Он  по     характеру    аптимист  -  вам тоже     лучше, вести общение на  его волне .  Удачи    и   скорого свидания!
Здравствуйте, Вы привлекаете его, здесь карта эрос, но мысли сейчас о какой- то неискренности идут и об обвинениях...(обман+ инквизиция). Хочет быть с Вами, это однозначно. И примирение будет — иерофант+ туз к+ маг.  Не отошёл ещё до конца, мысли негативные ещё остаются, нужно ещё время ему!
Он вас любит и хочет быть с вами, но что-то вам мешает быть вместе, что-то магическое.До нового года восстановления отношений не видно.
Здравствуйте! Характер такой у мужчины, он считает себя всегда правым. Его молчание- это своеобразное влияние на Вас. Стоит подождать в ближайший месяц все у Вас восстановится.