Что принесет новая неделя? - вопрос №4948333

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Рустем!

Я не вижу, чтобы неделя принесла серьезные изменения — события, которые могут поменять вашу жизнь ещё впереди, а эти 7 дней пройдут для вас в обычном русле. Мои карты говорят о том, что в этот период возможны небольшие конфликты с мужским полом, будьте особенно внимательны на дорогах, не ходите поздним вечером по неблагополучным местам, так как есть опасность попасть в неприятности. Из хорошего — Таро пророчит новые идеи, которые могут впоследствии принести серьезную прибыль, если вы вложите в их развитие силы и время. У вас в целом неплохие карты выпадают на перспективы и потенциал в области своего бизнеса, но вам зачастую бывает трудно начать что-то новое или резко поменять направление деятельности. Однако именно в движении вы будете больше всего получать пользы, нельзя заставиваться на месте.

В личном за это время Таро больших изменений не показали, а вот к Новому году будет знакомство с девушкой, которая очень понравится. Работа и финансы не будут стоять не месте, за временным спадом последует достаточно быстрый подъем. В целом, эта неделя и последующая не принесут огромных перемен, все события будут обыденными и вполне предсказуемыми.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что на карте линия следующей недели пройдёт без всяких потрясений а вот доминирует не трата а получения финансов как прибыль
Небольшие переживания будут, связаны с работой
Неделя пройдёт спокойно расслабьтесь к выходным.
Здравствуйте
Вероятно случиться не далекая поездка. Возможно вынужденная, не запланированная. Также могут произойти резкие изменения в делах, в работе. Придёт что-то непривычно новое. Возможно поменяются некоторые условия в работе
Здравствуйте.  Какие то переговоры. Принятие решения. А так все стабильно. Изменения у вас в личной жизни будут позже.
Укрепление деловых отношений с некой женщиной, она Вам идет как партнер по денежным вопросам, работе, бизнесу. А к примеру, если Вы женаты или есь постоянная спутница, то отношения будут развиваться. Все будет стабильно, перспективно. Будут общие планы и цели, которые вы вместе сможете реализовать. Очень большой потенциал в паре.
в плане работы может ждать нечто новое, то, что вы так долго ждали, полное изобилие, и помощь, бескорыстная и своевременная, вам помогает некоторое количество  людей, но помогает, пока вы на коне, поэтому на личную их преданность не надейтесь,
в конце недели может быть вечеринка, девушка выпала, активная и целеустремленная, эдакая кавалерист девица, которая не даст вам свернуть с выбранного пути, вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих. это настоящее чувство.
Здравствуйте, Рустем. Очень приятные эмоции в личной жизни в любви Вам повезёт и дела в работе, задуманное Вами исполните, всё осуществится и прибавка к зарплате будет, что не сможет Вас ее порадовать. Удачи Вам.
на неделе придется решать насущные рабочие вопросы
приятные новости, хлопоты, разговоры по душам с близкими, скучать не придется неделя пройдет для вас хорошо и довольно таки активно
Напряжённость в ваших делах, но итог  вас обрадует.
Привратная беседа с поставщиками. Некая финансовая проблема.  Женщина выйдет на долгожданную связь.
Здравствуйте, Рустем! В личном идет серьезный разговор и достижение ожидаемого, надежд. В деловой сфере (работа) все без видимых изменений. Все ровно. Нет препятствий и переживаний.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Испытаете положительные эмоции в личных отношениях, страсть, влюбленность. Приятное времяпровождение .
В работе будете упорно работать. Предложат дополнительно заработать (подработка ) будете думать нужно ли это вам так как будете чувствовать усталость. Очень нужен вам отдых .
В целом неделя благоприятная
Развитие отношений. Также возможны финансовые поступления. Помощь
Здравствуйте! Вас ждет разговор деловой с мужчиной.
Неожиданный неприятный звонок от женщины, новость, парализующая Ваше настроение.
середина недели будет немного напряженная но в суббота воскресенья будете хорошо отдыхать.
1-ая половина спокойная, во 2-ой половине недели будет хорошая новость от человека, который пропал и вдруг появился. мужчина с добрыми новостями.