Есть, была ли у мужа Андрея 22.01.1987 другая? Мы в ссоре,но не разведены. Нашел ли он уже замену семье? Юля 11.06.1991 - вопрос №4948343

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что он не построил отношения да и карта закрытая. ответ отрицателен. а вот поймите причина как ссора да он виновен но его мать особо постаралась но знаете есть или появилась как бы и у неё сожаления.но конечно прям не стоит думать что она бац изменится нет очень трудный человек но вам решать юля рушить это или оставить.а шанс сохранить семью всё таки есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. И не потому, что он стал вдруг монахом, а потому, что нервы на пределе, не до любви.