Каким будет мой будущий муж (личные качества, профессия, отношение ко мне)? Встретимся ли мы в ближайшее время или мы знакомы? 23.3.85 Спасибо! - вопрос №4948479

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Вы знакомы это мужчина который испытывает давно к вам чувства, но относится по дружески в связи с обстоятельствами
Здравствуйте.Вы знакомы уже, мужчина добрый, но на данный момент не постоянный.Младше вас немного.
У меня выходит, что вы знакомы. Характер у него временами тяжёлый, но он отходчивый. Сейчас может эмоций сильно не показывать и чувствах молчать, бездействовать, такая у него временная позиция, тайно наблюдать, проверять, ревновать, все это ему присуще.
Здравствуйте. Вижу такого мужчину. Мужчина приезжий, знакомство через год. Кареглазый брюнет вышесреднего роста. Постарше вас. Работа у него будет, связана с людьми и транспортом. Но человек зажиточный. Любовь с первого взгляда. Чистые искренние отношения.
Здравствуйте. Я вижу мужчину с развитой интуицией, профессия не просматривается — интуитивы могут овладеть целым спектром интересных профессий, человек интересный с широкими интересами, отношение к вам будет определяться вами, тут вы будете причиной. В ближайшее время не познакомитесь, среди ваших знакомых его не вижу, настраивайтесь на следующий год. Удачи вам!
Здравствуйте, на вопрос знакомы ли, вышли кубки, в большинстве, они дают положительный ответ. Внешне такой павлин, ухоженный, наглаженный, все детали образа продуманы. По профессии может быть какой-то удаленщик, может айтишник, в общем в работе особо нет активного общения с людьми. К вам какое будет отношение — человек будет достаточно закрытый, может напоказ не будет проявлять чувства, но зато все будет стабильно, будет материальный достаток, хорошая семья.
Здравствуйте! Он добрый, внимательный и щедрый. У Вас при общении с ним будет ощущение, что уже знаете его много лет, родная душа. Приятная внешность, сдержанный, интересный человек и видимо он уже где то рядом с Вами.
Познакомитесь после одного очень серьезного и трудного события, когда будет казаться, что падаете на дно или все плохо. Мужчина Вас поддержит (может психолог, врач, в общем пересечетесь с ним когда Вам будет нужна помощь). Отношения завяжутся очень быстро и очень быстрая свадьба.
Здравствуйте! Возможно вы уже знакомы с этим мужчиной и он ваш друг или одноклассник. У вас с ним теплые отношения.
На мой взгляд с будущим мужем вы уже знакомы, и есть длительные отношения, по описанию сможете узнать, он должен быть видным, твёрдо стоящим на ногах, занимающим достойное положение в обществе, в чём-либо будет явно выделяться, вам с ним будет  не стыдно показаться на людях, вы сможете им гордиться, и как пара будете производить хорошее впечатление, свой брак будете воспринимать, как одно из лично ваших, собственных достижений. Единственный минус, что вы не умеете подстраиваться под его правила и жизненные ценности, прикладываете все свои  усилия, чтобы перевоспитать и убедить в своей правоте, из-за чего у вас с ним могут часто случаться конфликты и разрывы, но это точно длительные отношения, и вашим мужем станет тот,  кого вы уже давно знаете. До конца текущего года, вы как раз могли с ним расписаться.
С будущим мужем Вы не знакомы. Ранее не встречались, Это будет новое, достаточно неожиданное знакомство. По срокам не так скоро — примерно полгода-год.
Внешность яркая, привлекательная, может принадлежать стихии огня.
По характеру довольно осторожный, предусмотрительный. Имеет неудачный негативный опыт в  прошлом.
По профессии идет творческая личность.
Относиться будет к Вам как к судьбоносному партнеру, считать второй половинкой.
Здравствуйте. Вижу, что мужчина в вашем окружении, работа у мужчины связана с продажами, какие то у вас общие интересы есть. Мужчина вашего роста, телосложение плотное — но не полный, возможно борода есть- вижу как щетина или борода со стрижкой, волосы тёмные. Встретитесь в ближайшее время, относится к вам хорошо, уважает. Общее дело в сфере продаж вижу у вас будет и саморазвитие
Вы знакомы, он как будто где то в закрытом помещении, думает о вас, с ним у вас будет семья и ребёнок ,,,
Здравствуйте. Да вы с ним уже знакомы, вас связывают рабочие вопросы. Пока не проявляет свои чувства, но идет их усиление. Развитие отношений показаны весной 2023 года. Удачи и благополучия.
С ним знакомство у вас будет в ближайший месяц. Развитие отношений быстрое. стремительное. творческий человек
Через 8-9 мес встреча состоится.  Белые волосы.  Ближе наверное к рыжему.  Но очень светлые   Профессия связано с водой.   Не знаю.  Показывают воду.  Может мчс.  Но воды много ))) будет любить и оберегать.  Сильно добрый будет мужчина
Уверенный и опытный мужчина будет, встреча будет неожиданной, весной будет знакомство по судьбе
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/1SC-Sm4nL8o
Здравствуйте! Ваш любимый уже у Вашего порога. Знакомство состоится в администрации. Он военный. Вы выйдете замуж скоро. Совет да любовь!
Мужчина будет таким же лидером, как Вы. Будете для него музой и вдохновением, будете с помощью своей мощной женской энергии — поддержать и мотивировать его в делах, благодаря Вам он будет достигать карьерного роста, его стремительный карьерный и финансовый рост будет с Вашей поддержки и участия.

Ваш мужчина очень творческий человек и для него Вы будете Музой, а он для Вас источником стимула и вдохновения для своей реализации. Он очень будет успешным, благодаря Вам и ему во многом будет сопутствовать удача с Вашим непосредственным участием, и, когда вы будете вместе, то у вас у обоих в жизни будет складываться все легко и удачно. Его пока не знаете, встреча ваша еще предстоит.
Здравствуйте !!

Ответил на ваши вопросы  и сделал для вас Видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=aFfOGVi4dU0

Здравствуйте!
Ну вас уважают, вы человек, который уже добился высот в своей жизни, люди на вас нападать могут, возможно из-за зависти. Человек по судьбе думает о вас, человек не плохой, хороший, хороший человек думает о вас, справедливый,  он рад, что вы в жизни отсекли от себя какие-то предательства от других людей, вашего окружения, мужчина думает о вас, который любит вас, я вижу его как начальника, начальство на работе, как жесткого человека, вашего бывшего, он видит что вам тяжело, он хочет чтоб вам стало легче. Видит скорей всего, что вы одна теперь, что одной решать вам много дел/забот приходится, хочется чтоб вам поскорее удалось выйти из этой зависшей ситуации., чтоб у вас всё быстрее получилось, чтобы счастье пришло быстрее к вам и легкость какая-то по жизни. Ну почему он думает, потому что здесь однозначно информацию хочет вам передать, почему он вас думает и любит вас- потому что вас видит жрицей, то есть у вас очень сильная интуиция, вы можете получать какую-то информацию, важную очень, здесь связь у вас сильная энергетически с ним и сексуальная осталась, он и вы до сих пор желаете друг друга, если порознь, то на расстоянии желаете друг друга, мужчина может самоудовлетворяться, он думает всегда о вас, а вы о нем. мужчина хочет вас одарить. Он появится. Он старше за вас, у мужчины нос правильной формы, с проседью, красивый утонченный взгляд. Он думает все время, как проявится и покорить вас, хочет вернуть те былые ваши отношения, которые не успели начаться, мгновенье, страсть была между вами и она осталась, он до сих пор вас желает как женщину, ни дня не переставал думать о вас. Хочет секса с вами на регулярной основе. Карта «ведьмы» выпала, то есть то чего вы хотите, то и получаете. Энергия у вас мощная, то есть вы можете материализовывать свои желания. Но вам еще тяжело, он видит что вам еще тяжело. Почему он думает о вас, потому что он сам еще не может что-то сделать. Но очень вас любит, хочет что бы у вас всё хорошо было и всё получалось. ну здесь человек который по судьбе, думает о вас и любит вас. Вообще он появится, чтобы исполнить все ваши желания.Мне есть вам важное рассказать, но не здесь. Мужчина еще есть другой, у него есть ребенок, он вас любит еще, ну не то что глубокой любовью любит, а есть симпатия, мужчина может быть женатым, но он разведется, какой-то император думает о вас еще, волосы каштановые, сильный какой-то мужчина, из далекого вашего прошлого.

@ SOFIA CHERNAYA