Расскажите, пожалуйста, о характере этого человека .Что будет ждать в будущем в карьере,а особенно в личной жизни.(Будет ли муж и семья) 2.11.2003 - вопрос №4948915

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.творческая, интересная.стильная.активная.самостоятельная.довольно таки самобытная.местами эгоист, в целом карьера пойдет в гору.но дело своё нужно найти.для девушки  лучше всего это работа сама на себя.там сможет достигнуть лучших результатов.Что касается личной жизни.будет и муж и двое ребятишек.всему своё время.я вижу это после 25 года.пока карьера на первом плане.а так да всё будет.пока отношения серьезностью похвастаться не смогут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Девушка очень целеустремленная, боевая, в большинстве случаев добивается своего, не любит сдаваться, отступать. Любит бороться за справедливость, за свои права. В плане карьеры многого добьется, однозначно успех вижу. Будет продвижение, большие денежные поступления. Семья, муж будут у девушки.
Девушка сильная личность с потенциальным интеллектом, способная к высокому развитию, успех ей подарит мир искусства, у неё есть врожденный артистический талант и творческая сила.  Замужем будет, и не один раз, даже трижды, у неё есть противоречия между любовью и браком.
Добрый вечер! Семья и муж будет у девушки… по характеру достаточно требовательная и целеустремленная