Здраствуйте! С мужем испортились отношения! Я начинаю думать о разводе! Стоит ли? Важно ли для него сохранить отношения? Чего ожидать? Алена 2.09.1989, Александр 16.09.1980 - вопрос №4949142

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

стоит сохранить отношения
отношения действительно испортились… пошло непонимания, охлаждение в Вашу сторону и не только… не думаю, что хорошая идея развод, но и нормализовать не так просто
Здраствуйте.
Вам стоит сохранять отношения.
Здравствуйте! Ваши отношения, если  не поменяются в лучшую сторону, то вполне вероятно приведут к разводу. Для вас обоих важно попробовать их сохранить, поговорить и обсудить перспективы на будущее вашей семьи.
он эмоционален ссоры устроит… характер у него поменялся… не понимании между вами… у него не доволства… ссора в пустом месте устроит… сложен характером он… я вижу 2023 г не стоит развод… попробуете исправит ситуации обяснит ему хотя сейчас он упрям не послушный переменчив настроением резок… если что то не изменится в течении 2023 г то может развод а если он успокоится стоит добрее то сохранит отношении.
Здравствуйте! Стоит сохранить отношения. Александр страдает и ему не легко после каждой вашей ссоры.
Сохранить отношения стоит. То, что он в семье проблемы и охлаждение это Вашего мужа от Вас отвернули чтобы семья разрушилась. Диагностика на негатив и чистка Вам в помощь чтобы сохранить отношения и повернуть мужа в Вашу сторону.
это временные трудности, все вопросы можно и нужно решать сообща… семья важна для мужчины и он не хочет ее терять…
Здравствуйте. Не стоит рубить сгоряча. Вижу что можно дать браку ещё один шанс. Он вам по судьбе. Просто время у мужчины нелёгкое. Только любовь и взаимопонимание спасёт ваш брак. А это вполне осуществить.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/ubPGg0MEjKk
развод не стоит начинать, для мужчины очень важно сохранить с вами отношения, он считает ваш брак крепким. скоро у вас будет событие, которое покажет на что вы вдвоем способны. будет вам проверка на прочность.
Мужчина течёт по течению. Развода он не хочет, но и двигаться что то менять к лучшему, тоже никак.  Но без вас он скатится вниз. Здесь вам многое предстоит решать. Но изменения в лучшую сторону возможны. Не торопитесь разводится.
У мужчины сильные чувства к вам, будете вместе
Здравствуйте
Стоит пожить отдельно, мужчина в разлуке поймет важность ваших отношений
Здравствуйте
на следующий год у вас идут сложности, но вы показаны вместе, преодолевать эти сложности по карте (10 жезлов)
желание есть сохранить семью, и шанс есть, развода не увидела

Пусть идёт, как идёт, это кризис и его нужно пережить. В семье такое проходят все, разойтись никогда не поздно. По судьбе вас вместе показывают, хоть и есть опасность потерять семью, нужно учится любить и принимать то что есть и с благодарностью, очень много одиноких людей сейчас, они хотели бы иметь семью, это для них и есть жизнь, счастье.
Здравствуйте, развода в течении года не будет, вы не решитесь на него, так, как вы связаны с друг с другом, связаны чем-то материальным, обязанностями. Александр сейчас не знает, стоит ли сохранять отношения или нет, не решается на что-то кардинальное, не уверен в своих действиях. Ну и так же не уверен в будущем между вами. В чувствах есть привязанность, но она больше в сексуальном характере, в страсти. Его к вам влечёт, но и при этом он является инициатором ссор. Хочет, чтобы все было только так как он скажет.В отношениях могут быть какие-то недоговорённости. Мало доверия друг другу. Из-за этого недопонимания. В течении года все будет продолжаться так, как сейчас.Оба не решаетесь сделать шаг-или улучшить ваши отношения Или пойти и решиться на развод — оба не видите выхода из ситуации.
Если решитесь на развод то обрете свободу в душе, жизнь заиграет новыми яркими красками. Хуже чем сейчас не станет.
Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, не стоит разводиться. Нужно бороться за отношения, Вы важны для него.
Важно, но не важнее своего личного комфорта. Отношения будут портиться изо дня в день, и Вы поймете, что развод неизбежен. Сложно представить, тяжело морально, но одним решением Вы освободите души двоих от состояния застоя, что никогда не ведет к процветанию, созиданию, а только к разрушению.
Вы очень совместимы и отношения нужно сохранить ,,,
Здравствуйте! Карт а*2 пентакли* — вы оба несерьёзно относитесь к семейной жизни.Отношения требуют развития, вложений-времени, чувств и т.д. Вы сами для себя определите -хотите или нет семьи с мужчиной, Потом остальное поддтянется.Атмосфера в семье зависит от женщины.
Здравствуйте.Вам стоит сохранить отношения, а не рубить с плеча. Вместе вы точно будете. Но ваш союз станет матриархатом. То есть безраздельным правителем в нем выступите именно вы. Будьте мягче, иначе ваши ссоры продолжатся.Не рушьте то, что так долго строили.Удачи!
Здравствуйте! Для него имеет значение Ваш брак, Трудности периодические будут, но пока это не повод для развода.
Здравствуйте! У вас с в паре кто-то что-то скрывает, возможно в этом корень проблем. У кого-то из вас проблемы, возможно у мужа вашего. Вы устали, новизны какой-то хотите, в дальнейшем будете больше от мужа закрываться. Он к вам прирос, прикипел. Надеется, что будут улучшения. Пока я не увидела у вас официального развода, еще можно спасти все
Разводиться не стоит вам, найдите компромисс в отношениях и гармония вернётся в вашу жизнь с ним.
Отношения продолжат катиться п наклонной в плане их качества. Трудности во взаимодействии будут становиться все более серьезными. Моментов проявления эгоизма будет все больше. Показано в перспективе присутствие лица, которое будет выступать как враг этого союза. Может соперница, может кто-то из близкого окружения имеющий влияние на ситуацию и способный ее отравлять.
Он вас любит и вы его любите, но вас магией разбивают.Снимайте магию и отношения станут идеальными.
Препятствовать разводу он не будет, делайте так, чтобы лучше было Вам.
Алена здравствуйте! До конца этого года будут улучшения в личной жизни, события показаны эмоционально приятные, будет сделан выбор, примирение, устранение недопониманий и треугольника(если он есть), что то прояснится. Улучшение взаимоотношений с друзьями, близкими. Мне нужны ваши фото для точности! Если будет развод внезапный,  у вас будет знакомство, которое перейдет в серьезное чувство, вы будете чувствовать себя значимой и ценной, забота о себе, доме, проявление женской энергетики.
В 2023 году у вас будет выбор среди мужчин, также плодотворное сотрудничество в работе и в отношениях, проявление ваших талантов и умений, возможно повышение квалификации, поездка, урегулирование вопросов.