Будьте любезны, подскажите мне ответ на этот вопрос и я так и не понял, хоть убейте, задачу про "сколько углов осталось у прямоугольного табурета, если у него от пилили один угол". Откуда пять цифра? - вопрос №4949202

Я всегда считал, или 3 или семь… Хоть убейте, не понимаю! А про, кто такой Пятачок — первое на ум приходит, конечно, поросенок, но так как задачка на айкью, там может быть вообще не ожиданный вариант? Хоть монета! Я прав?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На сайте есть раздел Учеба и Наука www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.