Конец 2022 и весь 2023 год какие важные события произойдут в моей жизни? 29 сентября 1979 год мое рождение. - вопрос №4950000

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

большие финансовые перемены… путешествие
Здравствуйте! Финансовый подъем и карьерный рост ожидается. Знакомство будет с мужчиной по Интернету и все мечты сбудутся достижением Ваших целей, но Вам придется делать выбор в жизни.
Свадьба будет, может ваша, а может вашей дочери. И победа значительная,  в личностном плане или в здоровье.
Здравствуйте  ,       вы      в добрых отношениях   ,  имеете   друзей и  любимого  ,   все    идут к  вам  за  советом  и просто    поговорить о жизни — вы мудрая и  приятная  собеседница . Не   видно что  брак   в этот период     заключите.Вы слишком    самостоятельны и аккуратны -      куда   не может      придти  мужчина .  Дружба да ,   любовь  — отлично     . Но свой мир   вы слишком оберегаете ))  Путешествия  будут     ,  дорогая  покупка  -  для  себя  .  Материально, всё  в порядке . Так и проживёте    сл.год .Удачи  вам    и  счастья!!!
До окончания года ровное течение жизни во всех сферах, если с кем то были в ссоре или в напряженном общении, то помиритесь. Следующий год сложным будет в деловой сфере, но многого можете добиться. Оформление важных документов будет,
Будете хлопотать о дальней дороге, в корне поменявшей Вашу жизнь.
много будет хлопот. приятных событий. встреч знакомств, скучать вам точно не придется. много событий вас ожидает на пороге, новых впечатлений. разговоров по душам. и поездок. путешествий
Вам придётся искать духовную опору и вникать в тонкости того что задумали
Построите крепкий союз. Выйдете на новый уровень дохода ( вижу появление доп. источника)
Здравствуйте! Вам в этом году захочется чего то нового, здесь будет сильное желание разнообразить свою жизнь, выйти за рамки обыденности, отправиться навстречу всему неизведанному и прежде- запретному, побывать в тех местах, где еще не бывали. И это желание действительно приведет ее к новым истокам. И здесь по большей части раскрывается личная жизнь. Есть мне для вас важное для вас рассказать.Новые события в ней- притягательные и волнующие. Новые чувства, которые она ранее не испытывала. Она будет плыть по волнам любви, где вода-является символом полноты чувств и раскрытия чувственного начала. Это и новое ощущение себя, и новая роль и совсем другие стихии. У нее возникнет новый интерес, потому что в прежних отношениях ей будет не хватать чего то большего и конкретного.