Подскажите пожалуйста, завтра начало новой недели учебной...на той неделе были большие неприятности у сына в школе.. что ждать дальше? Устаканится ли обстановка? Очень переживаю Юля 11.06.1991 - вопрос №4950076

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вот эта линия которая была с негативом спадёт ситуация выравнивается но стоит держать ситуацию под контролем.скажу так что прямо  ваш сын виновник всех бед ответ отрицателен но явно вина и учителя есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, ситуация ухудшится.