Как будут складываться отношения между Еленой 29.07.80 и Михаилом 30.01.82 до конца ноября?будет ли встреча?спасибо - вопрос №4950080

600 p

Дополнение автора от 01.11.22 17:53:33
У нас отношения на расстоянии 5 месяцев. Какие у него сейчас чувства ко мне? Видит ли он совместное будущее?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/7syQjoBxDB4

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с каждым месяцем всё холоднее и в конце концов сойдут на нет
Добрый день!
Встреча состоится — 80% вероятности. Есть определенные препятствия со стороны Михаила. Плюс, нужно чтобы удачно сложились обстоятельства.
Доброго времени суток!
Встреча в конце ноября маловероятна, больше шансов встретиться зимой.
Интерес к друг другу повышен, отношения выйдут на новый уровень
есть перспектива отношений, со встречей может не заладиться, потому что мужчина имеет свои секреты, может увиливать и темнить. такой период пройти надо.
Здравствуйте. Постепенно пара подойдёт к самому важному шагу- создание семьи. До конца месяца встреча состоится, где будет важный разговор. Пара будет вместе. Разрыва у них не будет.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/Y-LDoyw1cKU
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kzQEFFtd0lc
Встреча будет, развитие отношений будет вяло-текущим.

      Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.
К сожалению в ноябре встреча маловероятна, мужчина постоянно чем то занят, такое ощущение что на него навалилось слишком много дел и забот от которых он не может вырваться.
В первую половину месяца могут быть сильные напряжения в отношениях и даже появятся мысли, а оно мне вообще надо. Но после мужчина Вас успокоит, объяснит что не сам не хочет встречи, а обстоятельства не дают, встреча  состоится но позже, первая половина декабря, Вы будете очень счастливы.
Здравствуйте, здесь, наверно, больше общение идёт, будут проявления со стороны мужчины. Здесь 2 женские карты выпадают, предположу, что Михаил несвободен, не хочет особо афишировать общением с Вами. Шансы на встречу в этом месяце не очень большие. А, если в целом на перспективу смотреть, то отношения ваши сойдут на нет…
Отношения перейдут на другой уровень без возможности вернуться обратно, но тут, по всей канве расклада, не повод для радости. Мужчина обманывает Вас в надеждах, не делает того, на что Вы рассчитывали, по итогу Вы перестаете быть «милой» и можете резко оборвать отношения, по меньшей мере, на определенный срок. Встреча — скорее, нет.
в этом году идет какие то дни были вместе… встречи были… да он с нетерпением ждет встречу… встреча будет в ноября… яркие запоминающие встреча будет… Отношения улучшится в ноября и декабре… от него будет подарок.
Будет встреча и будет развитие отношений. Вижу, что этот союз перспективен и карты также указывают на совместимость в союзе высокую. Будет встреча
Здравствуйте
идет разрешение вашей проблемы если она есть, будете договариваться, принятие решения, встреча будет позже
Доброго.

Отношения будут развиваться. Препятствий существенных не вижу. Не так давно было важное для развития отношений событие, в прошлом месяце. Но еще предстоит узнавать друг друга.
Встречи еще будут, не одна. Дорога друг к другу. В течении Ноября не точно, может сорваться встреча. Будет в Декабре и далее, в 2023 году.

Удачи!
Здравствуйте.Да, инициатором встречи будет Михаил.После возможны более близкие отношения.
дама кубков рыцарь жезлов суд- да встреча у вас будет судьбоносная и теплая, мужчина скорее всего к вам приедет, чувства у него к вам имеются его тянет к вам. есть так же сексуальное влечение.

Михаил испытывает к вам симпатию, ощущает влюблённость и хочет продолжения отношений, но встречи до конца года, увы, не видно.

Мужчина к вам не равнодушен, будете вместе
Чувства мужчины пока не оформились окончательно. Они обрели достаточную силу, но свой потенциал не раскрыли в полной мере. Но он все сильнее проникается к вам привязанностью и душевной теплотой. Место всего сердце на данном этапе вы уже прочно занимаете. Мужчина задумывается о возможных перспективах вас как пары, находящейся в серьезном, полноценном союзе. И эти мысли не вызывают у него отторжения. Напротив, он имеет надежды на то, что отношения будут укрепляться. У вас будет встреча и очень приятное, теплое, эмоционально насыщенное времяпровождение. Степень вашей близости заметно возрастает в предстоящем месяце.
А нет вероятности, что вы к нему поедете?
Вам поездка падает, перенос вещей, какие-то коллективные действия с другим человеком. Траты по нескольким направлениям. Гармония, союз, приятное общение.
Такое впечатление что встреча произойти может, показан разговор ваш! но после этого будто все закончится, или в общении онлайн так решите! Он остывает и у Вас другой будет на перспективу!
В реальной жизни вы не встретитесь, прислушайтесь к своей интуиции, вы ведете время зря, он пользуется Вашим вниманием и все впустую. Нет будущего у вас.