Мария 30.09.1990 Сейчас очень сложные времена уже на протяжении года. Когда и чем это закончится? - вопрос №4950792

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас была травма, на которую было приковано все ваши внимание, за счет чего стали терять много энергии. На этом стали рушиться и другие сферы жизни. Постепенно восстанавливаться начнете примерно через пол года, ждать какого-то повода для этого не стоит, только ваши волевые шаги начнут менять направление из этой энергетической ямы. При наличии даты рождения и фото можно посмотреть глубже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.По раскладу к сожалению не видно изменения ситуации в ближайшее время.Нужно по фото диагностику провести, возможен негатив или сглаз.

Добрый день.

Трудности связаны из-за нахождением на общем уровне восприятия жизни, в который поступает много «мусора» нагромажденного другие людьми. Рекомендую ограничить свое восприятие «серой» обыденности, переходить на более качественное слои.

Чтобы закончить их необходимо более ярко проявлять себя в жизни, постеменно во всех сферах — работа, отношения, друзья, духовность.

В течение следующего года есть возможность выйти из сложностей, для чего понадобится Ваше осознанное участие и изменение старых шаблонов мировосприятия
Уже заканчиваются. Черная полоса счистила с Вас все лишнее и ненужное. По нашему природному несовершенству нам всегда кажется, что черная полоса-это беда, проклятье, порча. Не всегда. В Вашем случае, это кармическая чистка.
Начиная со второй половины ноября, постепенно будете выходить из замкнутого круга проблем, это отразится и на материальном достатке, и в личной жизни, к весне следующего года Ваша жизнь стабилизируется.
Следующий год — год перемен в вашей жизни!
Реализуете то, что давно хотели
в новом году вас ждет подъем в финансах…
Здравствуйте. 2023 год- это ваш год. Год реализации планов. Вижу что финансы увеличатся. Стабильность будет и в личной жизни и в рабочих вопросах. В плане здоровья берегите себя по женски
Начиная с Вашего недавнего Дня рождения… все уже меняется. Более заметные перемены начнутся с весны следующего года. В предшествующем периоде, Вас подготавливали  к новому витку в Вашей судьбе. Сейчас переключаются циклы.
Построите отношения крепкие. Уже без таких сдвигов.