Здравствуйте ,эксперты .подскажите ,есть в интернете какой нибудь сайт магазин где я могу выставить свои работы по творчеству -бижутерия .Где можно - вопрос №4951040

назначить свою цену?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олеся! Если хотите получить прибыль, то конечно  лучше регистрироваться на валдбериз, создать грамотно карточки товара и продавать. Цена указывается в карточке товара. Можно в контакте создать товар и продавать за Вашу цену.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

платформа Ярмарка Мастеров