Здравствуйте. Встречаюсь с м.ч. мусульманином (таджик) уже почти год. То он строит планы на будущее и вроде там есть я или мне так кажется. Я вот открою своё дело будеш со мной мне помогать или я - вопрос №4951166

хочу купить дом завести животных будеш со мной. Может конечно он не строит план жить со мной, а просто использовать. Так как я русская и мы в России. Также он в какой-то момент называл меня женой и говорил что он мой муж. Когда мы одни он обнимает и целует меня, и всё остальное, обязательно при встрече поставит засос (как метка моя), сегодня сказала может мне идти учиться на мастера мужской депиляции и что он думает по этому минуты не прошло как он написал нет нельзя. Мне с ним очень хорошо и ему тоже (с его слов). Он говорит что меня любит. Сказал на своём языке слово я сказала что не поняла и его ответ вот приедем домой моя мама спросит, а ты ответишь так (фразы вопроса и ответа он сказал на своём языке). Вроде как и планы строит о жизни со мной. И таких моментов много. Он много работает и видемся редко.Но переписываемся каждый день и говорит по видео связи или аудио. Он приехал его старший брат. Переписываться продолжаем и разговаривать тоже и встречались. Но изменение произошли. Если раньше шли по улице рядом и могли зайти в магазин вместе то теперь нет. Встречаемся только та где нас не увидят. Тогда он обнимает и всё как раньше. И пишет и говорит что скучает и любит. Но по улице идём на расстоянии. Или он немного впереди. На мои слова хочу рядом его ответ нельзя увидят. Расскажут брату будет плохо. Нельзя с девушкой. Я не понимаю его. Почему нельзя. Что в этом страшного. Что его брат может ему сделать. В эти моменты такое чувство что я ему не нужна и он меня стесняется. Объясните почему он так себя ведёт?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, дело в том, что у него и у Вас разный менталитет и культура. Сейчас приехал его брат и нельзя, чтобы его видели с девушкой, возможно, могут быть проблемы, какие: ссора в семье, от него могут отказаться или начать давить. НО… также Вы уже видите, что отношения с русской девушкой или отношения вне брака порицаются — тогда — вопрос — как это он будет решать? можно ли ему быть рядом с русской? или как примут Вас его семья? или нужно жениться, чтобы не скрываться? стоит с ним об этом поговорить
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его