С чем связаны неудачи во всех сферах жизни?Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №4951206

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас много завистников. Буквально на каждом шагу, пытаются Вам вставить палки. Вам необходимо расслабиться и переждать этот момент. Вскоре все улучшится. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не порча, никаких либо других магических воздействий на вас нет, а неудачи связаны с тем что вы просто шагнули на тёмную полосу, которую судьба проложила для вас, но за этой полосой будет белая.
С вас тянут енергию ваше окружение и ето вредит всем сферам, и надо смотреть именно кто и вас енергетичиски и не только усилять
С Вашим настроем. Жизнь не настолько серая, чтобы постоянно находить в ней негатив. Смотрите на все проще.