Интересует вопрос замужества. Мне 26 лет, есть молодоц человек мы с ним в районе полугода, но раздражает , сильно много требует внимания, а я человек которому нужно личное пространство и за него - вопрос №4951261

600 p
нужно вечно бороться. Все чаще кажется, что это не мое или это просто все на нервной почве из-за войны, живу в зоне боевых действий. Интересует вопрос о замужестве, будет ли оно вообще у меня, так как не клеится который раз с мужчинами. Татьяна 25.01.1996
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Сразу хочу отметить, что мужчина, с которым вы находитесь в отношениях вам не подходит. Посмотрела будущее, вижу только ссоры и недопонимания, никакого брака не вижу, вижу, что все это дойдет до того, что все чувства с вашей стороны остынут, он всегда будет требовать внимания и вторгаться в ваше личное пространство. Вам же нужен легкий мужчина, открытий, так же любящий свободу как вы, скорее творческий человек с богатой фантазией и внутренним миром, жизнь с котором всегда праздник.
В будущем вижу, что замужество определенно будет в вашей жизни, но не с этим мужчиной.
Так же могу сказать, что подходящий вам мужчина уже в поле вашего зрения, как только вы найдете его, он проявится и ваша задача не отдаваться сразу всей ему, но и держаться за свой шанс!
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  это не Ваш мужчина,  он будет ещё больше раздражать,  можно естественно высказаться, он послушает и все равно будет делать по своему.  Своего суженого Вы встретите в следующем году, за которого выйдете замуж. Всех Вам благ!
6жезлов король кубков правосудие- вы выйдете замуж за задуманного мужчину, у вас будет оф. брак роспись, не переживайте скорее всего вы нервничаете из за обстановки которая сейчас происходит. это пройдет. вас ждет победа, триумф и успех на любовном фронте.
мужчина любит вас поэтому он сделает вам предложение. есть шанс в 2023 вступить в брачный союз
удачи
У вас однозначно будет замужество, но не с ним и не так скоро. Примерно вторая половина 2025 года идёт
У Вас просто нет чувств к этому человеку, но другой, со своими привычками, Он хороший человек, но не Ваш, Вы встретите такого, которого примите всем сердцем. Будет у Вас замужество и успешно выйдите замуж.
Будет и я вижу, что это другой мужчина
Здравствуйте. К нынешнему партнеру вижу больше чувство Вашей безопасности с ним, поддержки, нежели любовные чувства. Мужчина не безразличен к Вам, но действительно низкая совместимость и краткосрочные отношения. Вообще в целом как то идёт что все отношения у Вас длятся около года, так же будет и с нынешним партнером. Следующий, с которым предстоит встреча в перспективе будет уже для семьи и брака. Может казаться что это никогда не произойдет, то это не так, с ним все будет по другому.
А теперь представьте на пару минут, как он будет раздражать Вас позже, через время. Когда освоится и решит что Вы его собственница. Вы добровольно закрываете перед собой возможность найти такого мужчину, который будет отвечать всем Вашим требованиям, тратите время, понимая, что данный м.ч. вообще не для Вас рожден. Что же касается вообще, то конечно. И муж, и дети рядом, — всё будет.
замуж выйдете за надежного и не ревнивого мужчину старше вас на 4-5 лет и будете с ним как за каменой стеной…
вам действительно нужен человек, уважающий личные границы. по судьбе — мужчина-интроверт, искренний, но склонный к уединению. Параллельно к вам притягиваются мужчины упрямые,  конфликтные и ревнивые. Такой выбор подразумевает возможность брака в первой и второй половине жизни.
Здравствуйте! У вас будет новое знакомство и полноценное отношение.Знакомство будет после нового года он старше вас. Мужчина которое требует от вас внимание он вас много врет и с ним у вас не будет ничего серьезного.
Брак просматривается в 28. Не с нынешним МЧ. Перед тем как встретите человека, с которым твердо решите двигаться к официальным отношениям, будет ещё один мужчина у вас, с которым тоже не придёте к чему-то конкретному.
Татьяна этот мужчина не ваш… будет другой.Брак у вас в  ваши 29 лет. До этого ничего основательного… так — романы для души… но не для семьи. Вы — сильная и все сложности преодолеете… в том числе и из-за войны… это только делает вас крепче. Держитесь! Всё наладится у вас уже в начале нового 2023 ( имеется в  виду душевное состояние… перестанете нервничать)… затем новое  в работе… а через пару лет и будущего супруга встретите. Удачи!
с нынешним партнером ничего хорошего не предвидится, дело не в нервах. во-первых, ваше тело и разум подают сигналы, что это не ваш человек. во-вторых, на него идёт информация о предательстве и обмане. всё это может еще сильно проиграться в вашем будущем. от него одни неприятности. подставить может.
Насколько «приближается» человек в отношениях, это основополагающий момент, много людей, желающих плотно эмоционально быть в связке или тех, кто мечтает о своей квартире у мужа и жены. Ломать себя под кого-то — это ни о чем, так в браке не выжить. Нет никакой обязанности выходить замуж в определенный срок, 26 лет — очень мало для беспокойств. Спокойнее относитесь, может, к 30-и появится более солидный круг общения, о ровесниках Вы пишете, как о детях, похоже, понравиться мог бы человек постарше и успешнее по всем показателям. Без города натальную карту не составить — там это очевидно было бы, если так.
С ним расстанетесь, будет другой через короткий промежуток времени Это все в след. году. Совет — оборвать связь с ним, сделать энергетическую чистку и жить по новому
Доброго.

Мужчина, с которым сейчас вы в отношениях — не будущий супруг. Сомнения у вас были бы и без нервов на фоне нахождения в зоне боевых действий. Низкая совместимость. Решение о расставании примите вы сами, будете инициатором, когда придет время. Сейчас не стоит, одной будет тяжелее.
Знакомство с будущим супругом будет в 2023 году, брак во второй половине 2024, ближе к концу. Очень вероятен переезд в будущем по инициативе будущего супруга, показана дальняя дорога.

Удачи!
Здравствуйте!  С этим мужчиной, который, сейчас, рядом, замужества не будет. В следующем году, встретите любовь всей своей жизни. С ним, впоследствии и, вступите в брак. Всех Благ Вам!
Встреча будет по судьбе неожиданная, весной будет мужчина
Не за этого парня Вы выйдете замуж, чем дальше, тем больше он будет ограничивать Вашу свободу, контролировать и без причинно ревновать — это и послужит вашему решению расстаться с ним, не Ваш человек, чужой он Вам. Слушайте свое сердце — оно не обманет, не лежит Ваша душа к нему, не идите против себя.