Чем сейчас занят этот человек – Антон 16.10.1985? - вопрос №4951460

600 p
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. Антон сейчас погружен в себя, он человек творческий, весь в работе, любит разнообразие и на месте не стоит. За ним стоит женщина и это Вы. Только он понять не может — нравится он Вам или нет))) Сам пока не раскроет все карты и чувства, но не хотел бы быть отвергнут) Надеется что Вы его не разочаруете и ответите ему взаимностью, пока просто присматривается, осторожничает, закрыт и замкнут, где-то скрытен,  чувства держит в себе и он пока тот человек, который предоставлен себе… Себя он любит) Удачи Вам)
Сейчас на данное время , Антон дома  ,    ложится спать   .  Устал за  день   . В мыслях  девушка   ,   нравится она  ему но не  встречаются . Как то не время   ещё  — он думает .     Вполне  спокоен и      уравноешанный   человек!
Он думает о какой-то девушке и стремится к ней. Но это стремление пока не особо проявляется в действиях, эта девушка больше в мыслях его чем в реальной жизни. Его к ней тянет и манит, сейчас его мысли о ней и он думает как приблизить\реализовать свои мечты…
Здравствуйте.Карты говорят, занят исключительно собой, своими делами, выпивал с другом, общались, о своем, о мужском.Человек он замкнутый и осторожный.Что касаемо вас, то даже не надейтесь, получить от него теплоту, заботу и поддержку.Любить он не умеет.Людей использует для достижения своих целей лишь.Очень много женщин обидел и бросил.Вас кстати ждет таже участь, если вы еще думаете, что с ним можно что то кардинальное попробовать.Увы, не тот человек.Принесет вам одни страдания и слезы.Совет от карт, не продолжать с ни вообще общение поддерживать, искать нового человека, а этого вычеркнуть.А если даже он и появится на горизонте, игнорировать.
С приятелем его было видно, девушки были рядом, одна особенное внимание к нему проявляла
Здравствуйте. Финансовые вопросы решает и вижу что есть проблемы морального плана. Какая то неприятность произошла не так давно. Это его тяготит. Занят рутинной работой, что приносит ему неплохой доход. Кольца не увидела. Значит не женат. Но женщина есть. Действует осторожно. Не торопится в любовном плане.
Здравствуйте
в жизни сейчас у него идут встречи с друзьями, новые события, в любви-нестабильная ситуация, переживания внутренние, нравится девушка, но похоже на треугольник, пока неопределенная ситуация. Решает финансовые вопросы-любит все распределять и подсчитывать.
7жезлов+король мечей- мужчина решает какие-то дела свои, у него сейчас трудности, возможно ссора была недавно с каким то мужчиной, падает ему какой то мч темноволосый карие либо зеленые глаза высокий. с ним он что то мог не поделить, поругаться. сейчас нервничает из за этого
изображение из вопросаизображение из вопроса
Работой, делами семейными и не только
Здравствуйте.
Поиска себя развитие в сфере бизнеса.
Скучает по девушке