Как подобрать? - вопрос №495179

Добрый день!
У меня маленькая грудь (скажем так, нулевой), мне это конечно нравится и я набирать вес делать имплантация на грудь, ради увеличения, но дело вот в чем… Лифчик брала. Так то он подходит, но на груди торчит. Это выглядит убого просто. Подбирать лифчики, я тоже не умею, и я глубоко сомневаюсь, что найду что-то размером по меньше. Какую маечкуможно взять, что-бы нормально смотрелось, скажем так: с прозрачной одеждой, тонкой, да и в общем. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. В магазинах продаются маечки для взрослых. Они бывают короткие(под грудь), а бывают и как топы длиной. Продаются маечки без швов. Они не выделяются из-под одежды. И цвет может быть любой. С тонкой одеждой можно носить маечку, которая «под грудь».

Диана