Что будет в сфере карьеры и финансов до конца года? Диана, 05.05.1994,14:45,Москва - вопрос №4951795

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С деньгами у вас наладиться тогда, когда поднимите сексуалбную энергию, вам нужно заняться собой, напитаться энергетикой, также поменять город проживания в будущем, будут деньги, сможете жить отдельно от других, от семьи. Есть мужчина, бывший ваш. У мужчины к вам очень сильное и страстное желание! Вы в его мыслях, он сейчас думает о вас, он хочет вас как женщину, ну вы поняли как. Мужчина вас любит! Здесь самые скрытые сексуальные фантазии о вас, он фантазирует о вашей будущей ночи! Вас ждет через два-три месяца встреча, возобновите общение с ним, будет  очень темная и страстная ночь… Вы будете вместе долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начало нового проекта, принесет финансовую независимость и улучшение положения.
Здравствуйте! Будет стабильность финансах и успех в работе. Так же вас ждет новые отношение с мужчиной которое будет вас любит и возможно будет брак у вас.
Неустойчивое положение будет. Будет событие которое будет вести вас по краю увольнения, так и привести к повышению. Всё будет зависеть от того, как вы поведёте себя в данной ситуации. У вас будет борьба за выживание на работе.
Диана, многие планы и проекты  успешно реализуются, но есть и мешающие осуществлению, опасность ссор и  подпадание под чрезмерное влияние окружения, если вы слишком и во многом позволяете полагаться на тех, Ю кто рядом, проявляете самонадеянность или слишком рассчитываете на помощь со стороны. В чем у вас рассчет только на себя, там вас ждет успех, где коллеги и приятели, там  возникнут размолвки, а планы не пойдут дальше разговоров.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/hQvilQ5ZUjs
С уважением, Тамара Туар.
туз жезлов+туз кубков- аж два туза вам выпало это редкое сочетание по картам выпадает, у вас будут новые шансы возможности подняться по карьерной лестнице, так же ожидает исполнение задуманного успех в делах, приятные хлопоты. радость и приятные новости. не отказывайтесь от новых возможностей и шансов которые вам вскоре будет подкидывать вселенная. принимайте все решения самостоятельно, и главное не опускайте руки не в чем у вас все получиться.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Новое направление, доп работа, прибавление по финансам ,,,
Для Вас все складывается более, чем замечательно. Твердо стоите на ногах, имея стабильный финансовый поток. Возможно, не совсем нравится деятельность, коллектив, т.к. Вы немного собственник, чужие идеи бывают скучны, поэтому в будущем вполне может статься, что заинтересуетесь новыми проектами. А пока будете довольствоваться тем, что имеете.
Здравствуйте. До конца года изменений в рабочем моменте не увидела. Карьерный рост вас ждёт в следующем году в конце весны. Помогут вам добиться успеха. Финансовая сторона улучшится к концу декабря
Развитие отношений. И Вы сможете добиться быстро значимых высот.
Здравствуйте
все будет стабильно, финансовые поступления, переживания показаны, но они напрасны, вы будете в выигрышном положении
Доброго.

Ноябрь ровный в сфере работы. Нагрузка будет, нужно будет давать себе отдых. Хорошо по финансам. В конце месяца трата/покупка, которая принесет радость. Проблем в коллективе не наблюдается, конфликтных ситуаций.
Декабрь тоже полярный, есть нагрузка, но там и результат будет. В начале месяца есть краткий период обучения, это говорит о новом — новый проекты или обязанность. Во второй половине месяца существенная нагрузка. А завершится год позитивно, с чувством достигнутой цели + возможно поощрение. По финансам в целом ровно, хорошо. Проблем с коллективом тоже не предвидится.

Удачи!
Здравствуйте Диана!
Будет подготовка к корпоративу. Примирение с женщиной коллегой. И она похоже занимает позицию выше в работе. Просматривается ее финансовая поддержка. Есть две женщины. От отношений с ними зависит ваш успех.
Здравствуйте.Роста до конца года не видно.По финансам сохранится стабильность.
Здравствуйте! Звезда и 4 пентаклей- Вы добьетесь задуманного и закрепите свое положение. Конец года порадует результатами.
Здравствуйте Диана, я вижу вам хотелось бы улучшения в сфере карьеры и финансов. До конца года надо доработать на прежнем месте,  ваши финансы подрастут. А новый год принесет вам новые планы и новых людей, среди которых вы встретите того, кто станет вашим помощником и возлюбленным.
Успех задуманного будет, приход финансов будет
В работе будет какое-то поощрение, то, что обрадует и принесет положительные эмоции. Но так же на пути решения необходимых вопросов будет стоять некое недоброжелательно настроенное лицо.
Материальное положение будет вполне благоприятным, не предполагающим возникновения каких-либо проблемных моментов. Нужды не видно.