Здравствуйте, видеть покойного деда во сне за праздничным столом с другими покойными и живыми вместе? Дата рождения: 04.02.1989 - вопрос №4952743

2 ответа

Ответы

сон к тому, что нужно поставить свечи в храме за покойного деда
Здравствуйте!  Умершие помина просят, у живых. Помяните. Можно сходить в церковь и поставить свечи «за всех, тех, кого, нет с нами». За дедушку поставьте, свечу, отдельно… Он, как представитель Рода, будет помогать Вам в делах земных… Добрых Снов!