Подскажите пожалуйста у Дмитрия 30.09.1979 какое отношение ко мне? Есть ли чувства? Юля 11.06.1991 - вопрос №4952866

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть. Сложно не понять, где чувства есть, а где они заканчиваются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что линия отношения я скажу это не любовь а дружба  а мужчина не свободен то что я имею ввиду как конфликт но отношения придёт миру у него. и знаете он особо не стремится строить новое отношения
Холодное, чувства при себе