Будут ли действия от бывшего? Проявится ещё ко мне? - вопрос №4952994

600 p
Этот молодой человек и появился в моей жизни как и предсказывали.

Встречались недавно в кафе, разговаривали. Но я не осталась довольна нашим общением.
Ещё какие-то проявления будут от него или на этом все заглохнет?

Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 02.11.22 11:48:49

Дополнение автора от 02.11.22 12:40:58
То что он общается с другими девушками я прекрасно знаю

Дополнение автора от 02.11.22 17:51:17

Лучший ответ по мнению автора

Он будет оказывать знаки внимания зимой, особенно в январе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, он не планирует возобновлять общение,  есть интерес к другой девушки
Здравствуйте
У вас ещё будет встреча. Но у него есть общение и с другими девушками. Но к вам интерес ещё не пропал.
дама пент влюбленные 4кубков- у вас тут еще какой то парень вскоре нарисуется будете выбирать. а так вообще с этим мч вам будет скучновато. вы скоро сами потеряете к нему интерес. да и обида будет у вас на него, пресыщение. что то как то не заклеится у вас и вы решите закончить все.
Здравствуйте,  Михаил замкнут, желание есть с Вами возобновить общение, но этого не будет делать.  Всех Вам благ!
Ещё проявиться, но вы сама не захотите с ним дальнейшего общения, так как он на серьёзные отношения не располагает.
Здравствуйте. Будет общение, но серьезных отношений с ним не видно.
Здравствуйте! Мужчина будет ещё проявляться в Вашу сторону, но ощущение, что снова будет пытаться вывести Вас на эмоции. Будьте к этому готовы. Его попытки выйти на контакт или как-то начать общение всегда будут инфантильными, манипулятивными. Нет серьёзности в мужчине, хоть и взрослый по годам. Как-то так. Удачи Вам.
Конечно. Вы ему интеесны как подруга и собеседница. Но на серьёзные отношения он не готов. Поскольку ему кроме Вас нравится  другая девушка
Жозефина, так бывет, когда с первого свидания вы не разглядели сути, парень этот с большим будущем, он дракон по году и близнец по зодиаку, Михаил много добьется в жизни, творческий огромный потернциал, он отлично воспитан, обязателен и трудолюбив в делах, в отношениях надежен. Михаил стремится к стабильным отношениям. Любит самозабвенно, целиком отдаваясь чувствам, уязвим и легко раним перед грубым словом,  Михаил предпочитает  больше отдавать, чем брать, и все кто с ним общается всегда остаются в плюсе, он энергетический донор, от него вам была бы одна польза и успех, через вдохновение, мог бы стимулируовать вас к проявлению энтузиазма в творческом процессе, и просто жизненной энергичности. Зря вы остались недовольной, он видимо понял, нео можно ему еще написать и общение возобновится.

а вы его явно не забыли а держите в вашем сердце. и то что имеете желаете держать встречу. как на ответе карт да такая линия возможно и доминирует карта этого месяца
Здравствуйте, Жозефина. Общение с вами у него еще будет, ни во что серьезное это не выльется, будут приятельские отношения.
Он ни ваш мужчина, у вас будет другой с кем будет семья и дети ,,,
Вы остались недовольны, потому что след от расставания никуда не делся из сердца. Это логично. Еще объявится.
Здравствуйте. Обьявится. Он думает о вас. Назначит вам встречу. Следующая встреча вас вдохновит… у мужчины есть интересное предложение
Общение у вас ещё будет, но намерений на серьёзные отношения с его стороны не просматривается.
Здравствуйте, он появится.
Здравствуйте.Будут проявления от парня, но он не постоянен.В вашей жизни будут ещё мужчины с которыми будут отношения.Будет возможность выбора.
Здравствуйте.
Появится.
Влечение к Вам никуда не делось, только вот он сам не вполне уверен, что следование этому влечению является верным решением.
Кроме того, у парня период метаний, попыток сформулировать образ, в котором он представляет/будет представлять себя окружающим (и Вам, в том числе).
По мере появления уверенности и определенности (для него самого), будет расти и  готовность к контакту с Вами.
С уважением,  Viola.
веселый жизнерадостный парень много друзей.Вы чувствуете с ним как родственный души.Парень излучает свет хорошие парень.Действии будет… проявится к вам еще.
Здравствуйте! Да, проявится он.
Здравствуйте. Он проявится в этом месяце. Вы ему нравитесь, в тайне испытывает к Вам всё ещё тёплые чувства. Хочет начать и попробовать с Вами всё сначала. Удачи Вам.
С ним возможно просто общение.На большее не рассчитывайте.

Будет общение у вас, будет пытаться сблизиться  даже, но отношения не смогут зайти далеко, потому что Михаил не готов к серьёзным отношениям.Еще не нагулялся. Могут быть активные периодические встречи, страсть, романтика но в итоге прекращения общения в течение пол года.

Здравствуйте!
К сожалению, ничего серьёзного к вам нет, не выделяет вас на фоне других женщин
Будет искать возможность возобновить общение  с вами и перейти к более близкому.Девушка в данный момент, которая его интересует -это вы.
нет, не проявит.
да он тоже не остался доволен вашим общением. Если и появится то просто потому что другую пока не нашел и скучно.
Его чувства к вам в сметениях, вместе не будете
Это не ваш человек, общение закончено