на чувства партнера выпали мир , 10 жезлов и императрица , что это значит? я замужем гадала на другого мужчину Дата рождения: 27.07.1997 - вопрос №4953054

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можно предположить, что мужчина удручен тем, что Вы находитесь в браке, то есть не можете быть до конца его. Это в том случае, если между Вами есть отношения (судя по формулировке вопроса, смею предположить, что есть раз речь идет именно о партнере) и мужчина в кусе Вашего статуса.
Здесь больше усталости от обстоятельств, чем чувств, связанных с личным.
Но в то же время можно говорить и о кульминации в чувствах, и об их угасании (Мир и 10ка — как наивысшая точка или итог). Нужно видеть весь расклад. Одна позиция вне контекста может быть прочитана по-разному