Как сохранить отношения - вопрос №495340

… Любимый человек отдаляется от меня… чувствую, что не любит.Но утверждает, что любит… Раньше вел себя по другому.Был более заботлив, не разрешал мне выключать телефон. Вчера предложил паузу в отношениях на 4 дня. Потом сказал, что пожалел о предложенном. Это конец.Нервы на волоске.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Постарайтесь понять, после чего изменилось поведение Вашего молодого человека? После чего он стал менее заботливым?

Его нынешнее поведение говорит о том, что его что-то не устраивает в отношениях на данный момент. И Вы, видимо, тоже испытываете дискомфорт в отношениях.

Поговорите с Вашим молодым человеком откровенно о том, что происходит. Предупредите его, что хотите поговорить конструктивно, найти решение. Узнайте, что он бы хотел изменить. Скажите о том, что Вас не устраивает.

Главное-говорите о своих чувствах. Сдержитесь от обвинений в адрес друг друга.

И задумайтесь, может быть возможно сделать так, чтобы Ваши отношения вновь приносили радость? Может есть шанс обновить Ваши отношения?