Когда я найду свою настоящую любовь?24.01.1998.Ирина.Витебск,Республика Беларусь - вопрос №4953448

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в ближайшее время нет. Пока уделите внимание карьере. Вас ждут неплохие деньги. изображение из вопроса
Здравствуйте! Ирина, что-то любви нет даже на далеком горизонте! Мы, маги, в таком случае рекомендуем заказать просмотр на негатив, почиститься, если обнаружится что-то, дальше можно провести ритуал на привлечение любви в свою жизнь.