близнецы во сне - вопрос №495431

К чему снятся близнецы тройняшки (девочки)… видела во сне как разговариваю с девочкой лет 12 и тут ещё две такие же подходят)) Один в один) Светловолосые такие, только у третий волосы волнистые, а у первых двух прямые...

Ответы

Здоровья Вам! Девочки во сне к неожиданным, приятным и удивительным новостям!

Здравствуйте!

Возможно, это отражение Вашего душевного состояния. Быть может, в Вашей жизни не простой период выбора, который Вы самостоятельно не можете сделать.

С уважением,

Амели.