Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне найти свой путь в жизни и своих людей. В моей жизни нет людей/которые были бы со мной искренни и это очень больно/когда ты поддерживала людей /а сейчас - вопрос №4954390

1500 p
тебя некому выслушать… им просто нет до меня дела… Я больше не хочу иметь дело с лицемерными людьми / Предательство нельзя прощать и давать людям вторые шансы тоже/ в этом мои уроки. Мужчин надежных в моей жизни не было также, а так хотелось прислониться к кому-то и чтобы тебя защитили.Я сильная девушка /но сильние тоже плачут… Слишком многое отдано не тем людям/я больше не хочу чтобы мои чувства высмеивали… Просто остался в душе сильный осадок… Что поможет мне встать с колен, мне нужно поверить в себя, но что мне поможет подняться посоветуйте пожалуйста Аня 29.12.1996
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ищите среди людей, которые не соответствуют вашему рангу — утрировано говоря: вас нужно быть на балу среди дворян, а вы попадаете на деревенские танцы со свинопасами… Конечно они не могут дать вам то, чему вы соответствуете…То есть сами же и сливаете свои жизненные силы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже сами дали ответ на волнующий вас вопрос, именно вера в себя вам поможет двигаться дальше по жизни, вам нужно усвоить что вы выше всех тех кто вас передавал и что вы лучше их, а из появление насвагем пути это судьба вам такие уроки преподнесла но только для того чтобы в будущем вы смогли научится разглядеть хороших людей среди плохих, а распознавать нужно обязательно уметь, потому что по мере движения дальшемпо жизни вы в любом случае будете обрастать новыми знакомствами, а усвоив эти уроки судьбы вы уже не будете наступать снова намте же грабли. Впереди у вас все сложится хорошо, будут верные друзья и будет надёжное крепкое плечо
Вы очень энергичная девушка. Вам не следует унывать из-за каждого человека и думать что все одинаковы Вы ещё встретите достойного мужчину, который будет Вам как отец. Ваше восприятие людей испорчено Вашими родителями. Вас мало любили. Вам не нужно быть сильной. Вам нужно перестать взваливать все на себя. Вы имеете право быть женщиной. Просто в отношениях Вы не даёте мужчине сделать все самому. Вам надо обрести женственность и наивность. Вы прекрасны. Вы достойны любви. Вас полюбит мужчина. изображение из вопроса
Здравствуйте! Вы встретите достойного мужчину, если отделаете кладбищенскую порчу на одиночество.
Здравствуйте.
Всё сможете, у Вас всё получится. Прислушивайтесь к себе и своей интуиции, не бойтесь показывать себя настоящую, люди найдутся, примут такой, какая Вы есть. Не копите переживания. Верьте в себя и настраивайтесь на позитив. Готова оказать Вам поддержку.
На Совет Таро Вам — не оглядываться на прошлое и прекратить «благодетельствовать» всяческой поддержкой — во-первых, с Вашей стороны в нем есть некоторое лукавство, а второе, если это не единичный случай — поощрение вампиризма — когда люди ходят периодически «плакаться». Хорошего ответа от жизни ни в первом, ни во втором варианте не будет.
Здравствуйте. Вы морально подавлены. Занимайтесь хобби, отвлекайтесь. Ограничьте себя людьми которые несут в вашу жизнь только добро и позитив. Такие есть. Также мужчину вижу хорошего с чувством юмора и инициативного. Он может дать Вам многое. По крайней мере поддержку вы получите. И кстати, любовь с ним тоже вижу
Вы — человек социальный… Именно социум и реализация в ней вам придаст силы и сведет вас с нужными людьми… Вы по натуре своей очень отзывчивы и ответственны, всегда доводите любое дело до логического конца… и умеете решать, например, чужие проблемы… Этим, увы, многие просто пользуются… Ваши идеальные контакты — это люди состоявшиеся, целеустремленные… именно среди таких нужно искать близких по духу… а не тем, кому вы будете поддержкой из запутанных и сложных ситуаций.Но, чтоб окружить себя такими людьми, естественно, самой нужно социально расти… Вы хорошо обучаемы, стремитесь сами по себе к росту, поэтому делайте упор именно на это… Делайте карьеру… это ваш путь…
Мантры помогут… Слушайте мантры, и в душу придет покой.
Поднятся вам поможет ваша личная сила, за клтрой последует начало с чистого листа и новые благополучные отношения
Начните жить с нового листа, люди, которые принесли вам боль испытают все на себе, простите их мысленно, вы сильная и вас не сломит уже ничего, в выборе друзей ограничивайтесь общением, однако приближать ближе никого не нужно.
Что тут посоветовать могу, только отпустить этих людей, простить и работать с техникой благодарности, ведь как бы не было любой урок для души имеет ценность. Если Вы это прошли, значит было нужно, примите  с благодарностью, ведь Вы стали мудрее, повзрослели.
У Вас заблокирована и закрыта сердечная чакра, нужно максимально ее раскрыть. Если примите во внимание эти рекомендации — встанете и подниметесь с колен, поверите в себя и в свое лучшее будущее во всех отношениях.

— когда Вы начинаете за все переживать, Вы теряете силы, чем больше недоверия жизни и людям, тем меньше остается сил жить дальше и смотреть в будущее с оптимизмом.

— встречайтесь с людьми, пусть с незнакомыми, но не будьте часто в одиночестве, мысли утомляют, выходите в люди, будьте чаще на людях. Постарайтесь сократить время, которое Вы проводите в раздумьях и в  одиночестве.

— Вы застряли в прошлом, живете обидами, которые истощают Вас еще больше и лишают жизненных сил. Не носите — этот груз прошлого — непрощение — тяжелейший груз на сердце, который не нужен никому. Те люди, кто обидел Вас, никогда не узнают размера Вашей боли, так зачем же помнить о них, отдавать им свою энергию и душевно страдать?

— отпустите обиды, в этом корень всех Ваших проблем, научитесь быть благодарной за малое…

Если не откроете свое сердце и не учтете вышесказанное, Ваши проблемы будут увеличиваться, как снежный ком и длиться очень и очень долго. Не доводите ситуацию до точки невозврата. счастья Вам, милая, понимания и осознания, что жизнь прекрасна и Вы в ней, как божественное Творение, всегда любимы Богом.
Через пол года будут отношения с хорошим мужчиной. Вы сильная, скоро всё будет хорошо
Добрый день, Анна, вы уже находитесь в периоде трансформации, когда прежняя жизнь отмирает, уходят ненужные люди и в этом нет чего то плохого, ведь смерть- это исцеляющее начало жизни. По аркану смерти  завершаются циклы, заканчиваются процессы, все имеющееся разрушается. Конечно же, это карта не несет успеха, но расчищает ваш путь для нового ветка и новых усилий.
Что сейчас важно? Ответ дает карта 4 мечей. Сейчас вам нужно взять время, чтобы отдохнуть, восстановить свои  силы и здоровье, побыть наедине с собой и так сказать перевести дух. Даже если состояние созерцательности и бездействия вам чуждо и действует на вас несколько удрачающе, по типу что это за прострация,  все равно вы должны использовать эту драгоценную передышку для того чтобы обдумать ситуации последнего времени и более мудро спланировать свое будущее. 4 мечей связана с отдыхом, перезарядкой и заботой о себе. Она дает человеку время и период для восстановления и внутренней интеграции.
Что поможет вам встать с колен? -Карта «солнце». Новые отношения, появление близкого человека, который окажет сильное влияние на вас.  Это будет мужчина, с которым вы ощутите личную востребованность, важность для него, свою ценность и желанность. Партнер, который станет вашим солнцем, который будет ек скупясь согревать вас своим теплом, лаской, приветливостью,, наполненять пложительной энергией. Именно он сможет убедить вас в том, что жизнь прекрасна, даже если она трудна или опасна. Солнце-это партнер, который будет вас любить, поддерживать, одобрять и утешать. Вам очень с ним повезет. В таро манара, на карте солнце девушка выглядит окрыленной.  Это то, к чему вы придете.  Вы обязательно воскренете и обретете счастье, причем по солнцу, это счастье долгожданное и заслуженное.)

С уважением, Константин.
Милая Анна, " ваши люди"--это дети..
Посвящайте свою жизнь детям, детдомовским или тем, кому решите...
От заботы о детях ваша жизнь преобразится.
Удачи вам.
Здравствуйте Анна. Я вижу осадок прошлых обид прочно осел в вашу душу. Добрых искренних людей на земле стало меньше, этот урок вы уже получили. Сейчас наступил период когда надо полюбить саму себя, понять что надо лично вам. Вспомните поговорку — Не делай добра, не получишь зла. Сейчас вам поможет личностный рост, забота о себе и о своей карьере.
Здравствуйте, Анна! Лицемерные люди, предательство, и весь другой негатив, который оставил сильный осадок, сделали вас сильной девушкой и если так можно выразиться, то я вас «поздравляю», т.к.вы признаете, что вы сильная девушка потому что не каждая девушка объявит об этом.Пусть даже внутри себя вы чувствуете боль, но вы таким образом доказываете прежде всего самой себе, что не нужно падать духом, т.к.будут и счастливые моменты в вашей жизни… это поездка и судьбоносное знакомство.Удачи!!!
Доброго времени суток!
Вам нужно раскрыть тайны психологии людей.
Быть осторожней, загадочной с ними.
Аня, для начала — вам надо осознать сворй опыт, и поблагодарить судьбу за всё, а как бы вы иначе узнали обо всём, что сейчас уже поняли, не бывает худа без добра, и те кто вас не любил, не понял, высмеивал сделал лишь вас сильнее, теперь у вас процесс, который можно воспринимать, как катарсис, дальше отпадет, отвалится всё наносное и фальшивое, лицемерное больше не подпустите, у вас останется только выделенный, чистый путь, и какая станете вы — соответсвенно и люди будут притягиваться другие, если вы перестанете угождать, стараться понравиться,  прислониться к тому, кто не может вам ничего дать на самом деле, вам нужны рядом те, кто порведет за собой ввысь, а не те, кого надо вечно спасть, жалобщики и всякого рода неблагодарные, кто умеет только брать вашу энергию, силу и ничего не в состоянии дать взамен, вы теперь обесточены, нет жизгненной энергиии, выпили вас до дна,  вам потребуется время восстановиться, и потом откроется новый путь, не стоит отчаиваться и оглядываться гназад. Было и прошло, дальше вперед, у вас будет активное расширение связей, контакты с иностранцами, у вас от природы есть способности, даже дар к комплексному восприятию информации, вы будете путешествовать, взаимодействовать с другими культурами, увлекаться философией, общаться с другими на принципах равенства, упор на духовную сторону развития и самореализация через творчество. Так что, чуть передохнете и опять побежите, к дню своего рождения будете уже, как новенькая.

Здравствуйте! Уроки жизни иногда кажутся жестоки, а иногда и легки. Жестокие уроки запоминаются надолго но они дают быструю трансформацию и смену старого на новое. Из Вашей жизни сейчас уходят те, кто с Вами не может пойти дальше так как Ваш рост души выше  чем у тех, кто сейчас уходит из Вашей жизни. Ждите очень быстрых перемен в 2023 году именно этот год принесёт для Вас праздник в виде тех людей которые войдут в Вашу жизнь и будут Вас поддерживать и с Вами идти дальше в рост, и развитие. Отпустите тех, чья роль в Вашей жизни уже закончена и не удерживайте их около себя энергетически и ментально. Очищайте место для новых людей в своём пространстве.

Здравствуйте! Анна!
Выпала карта жрицы перевернута.
Это говорит, что вы можете стать мудрой, и все что нужно у вас есть, красота, молодость, и т.д.Но нужен опыт, просто так ничего не приходит, а если приходит то что хотите, то потом все равно рано или поздно приходит опыт… то есть или сначала счастье потом опыт, или опыт, потом счастье.У вас второй вариант.
Также это говорит об истинной женщине, той которая может быть мудрой, и уметь управлять эмоциями.не прятать, не скрывать от людей, а уметь видеть все.для этого нужен опыт, вот жизнь вам его и даёт.это нужно женское умение отличать добро от зла и то, что зло, которое вы думаете, что зло, на самом деле добро несёт.учиться видеть в зле добро, и наоборот.это и есть третья сторона
Вы слишком сильно строго судите людей. Хотя, сами ведёте себя внешне закрыто, избегаете привязанностей… хотя, вижу, внутренняя алхимия идёт, со временем эта ситуация будет меняться.
Что сделать, чтобы вам стало лучше — да просто ждать, время лечит, займитесь домой, созданием красоты, уюта, комфорта вокруг, сходите на шоппинг. Показывают ещё женщину, может родственница какая-то, с которой хорошие отношения — пообщайтесь.
Что нужно делать, чтобы обрести близких людей — не бояться лучше узнавать людей, лучше изучать, вместеполучать удовольствия от жизни, выстраивать полезные и приятные отношения для всех. Не надо закрываться, от людей, не надо бояться неудачного развития отношений, просто действуйте, знакомьтесь лучше с человеком и смотрите какие чувства он вызывает, как по факту себя ведёт. Просто надо не бояться открыть сердце. Не бойтесь общаться в больших компаниях, не бойтесь общаться с разными людьми, не бойтесь нестабильности, конкуренции — это пойдёт на пользу. Не стоит закрываться от мира, чтобы обрести стабильность и равновесие — это не пойдёт на пользу...
Короче говоря, будьте открытой, чтобы отношения развивались, в них нужно вкладываться душой… всё получится, процесс трансформации уже идёт…
Здравствуйте, вам поможет мужчина, сильное плечо, познакомитесь с таким в следующем году.
Здравствуйте !!!

Конечно как такого не увидел вопрос, но думаю что сумел вам помочь.
Посмотрите мой Видео...

www.youtube.com/watch?v=n_yGLW6TcAM

Вам стоит быть внимательной, вас ждёт сторона неприятностей, несчастные случаи и так же есть светлая полоса добрые вести из далека которым надо придерживаться