Здравствуйте, когда позовёт замуж? беременность в ближайшие пол года случится? Вместе 3 года, говорит о семье, говорит что в 23 году будет свадьба и малыш, но что то сомнения у меня Никита - вопрос №4954395

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26.10.93 Анастасия 19.01.97
20 ответов

Ответы

Мужчина вас любит, но пока делать неготов  шаги, которые привели бы вас с ним к браку, его все устраивает так как сложилось на данный момент, а действия к браку произойдут тогда как только он сможет уверенно стоять на ногах, это его цель сейчас. К рождению малыша препятствий я не увидела, но случится это несколько позже указанного вами срока
Здравствуйте! Мужчина не планирует жениться на Вас. Его устраивают свободные отношения. Кто-то из Ваших друзей проводит обряды на ссору с ним, чтобы Вы не поженились. Кстати, Вы не беременны.
С 20-х чисел июля такая теоретическая возможность (брак). Предпосылки для беременности — еще через год. При карте на Черепаново Новосибирской области (есть Черепаново в др. регионе еще).
ему и так хорошо и тянуть будет еще долго… все это пустые обешания --затянул слишком…
Десять чаш. карта полной семьи, комфорта, радости, королева пентаклей и король жезлов  это ваша пара, туз чаш в течении года у вас будет свадьба и зачатие ребёнка, девочка, вы очень совместимы ,,,
Простите, но с ним брака и в следующем году не видно… А вот беременность может наступить в период до середины 2023 года… Но и она не подтолкнет к браку, а наоборт… быстрее разведет по сторонам… увы
Здравствуйте. Я вижу что вы сначала забеременеете во второй половине следующего года от этого мужчины. А потом у вас будет брак. Брак в 2024. Будущее хорошее
Здравствуйте
брак и ребенок будет в течении 2 лет
Пустые слова. Жениться Никита не планирует, будет тянуть время. Оформить отношения заставит только ребенок, да и в этом случае парень будет пытаться  сопротивляться
Здраствуйте.
Любит, он вам по судьбе, в 2023 году свадьбы не видно. Беременность да.
Ему нужно разобраться с тем, что мешает жениться на Вас.
Будут дела с его документами.
Здравствуйте! Вашей паре мешает негативное воздействие, мужчину нужно подтолкнуть.

между вами прочная связь, которую не разорвут никакие жизнненые бури.

Беременность и брак возможны в следующем году, шансы хорошие.

Анастасия, вам стоит поработать над своей недоверчивостью и подозрительностью, иначе не привлекаете к себе, а наоборот отталкиваете, Никита вас уже практически позвал замуж, планиуемая им дата в 23 году, и мыслди вслух о свадьбе и малыше есть явное свидетельство о искренности в намерениях, и разве такими обещаниями раскидываются, если на ваш взгляд он не заслуживает доверия, то зачем вы с ним рядом, если нет веры, то и любовь исчезнет вместе с надеждой, троица только вместе — вера, надежда и любовь. Вам надо подпитывать ваши отношения радостью, взаимностью и укреплять доверием, если ждёте результат, три года конечно много, но видимо своими сомнениями задерживаете его решительность, вы усомнились — и он тоже.

Здравствуйте
Замуж позовет, как будет новость о беременности, что и случится в 23 году
С вами быть планирует и дальше.
Он очень слушается маму и долго еще не женится, время ведет, чтобы Вы были рядом, а толку нет. Для семьи не созрел, еще года 3 не решится взять ответственность за семью. его все устраивает, не хочет трудностей семейной жизни.
К сожалению пока нет брака у вас и идёт ложная  беременность
Добрый вечер идёт информация что мужчина не готов жениться его все так устраивает и в его в окружении есть та кто ему тоже нравиться и в компании его обговаривают чтоб он не женился.Если ещё пол года тянуть будет ставьте точку.Видно он скрытный и склонен к изменам как родной по крови.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, чувства у Никиты к Анастасии есть, но что-то его останавливает. Он еще не готов к созданию семьи, но если уже говорит о свадьбе, значит ждать осталось не так долго. Он просто такие слова не скажет.
Здравствуйте!
У вас совместимость шоколадная! Только, вам надо суметь верно выстроить эти отношения и довести их до логического результата -это на вашей совести!
Мужчина раздосадован своей нерасторопностью, нерешительностью, слабостью. В ссорах с вами винит себя.  Иногда, любовные мечты лишают Никиты сна, он только и думает о том, чтобы быть с вами.
Под вашим чутким руководством, ваши отношения с Никитой,  вырастут и взлелеются на основе доверия и взаимопонимания. Будьте тактичны, и вам за это воздастся сторицей — у него расправятся крылья, ему очень нужна ваша поддержка и понимание. Могу подробно рассказать на год, что вас ждет, если хотите! Его внутренний ребенок — беззащитен.  проявите максимально теплые чувства к нему.  - высшая награда ждет вас. Совместная жизнь, доверие, любовь и преданность.