Здравствуйте дорогие эксперты. Охарактеризуйте мужчину Вадим 07.04.1980 г. И есть ли с ним будущее в отношениях. Я Ольга 27.06.1982 - вопрос №4954814

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Душа любой компании, поэтому у него много знакомых и друзей, очень общительный и активный мужчина. Разведен, но связь с женой и детьми поддерживает. Вам очень будет интересно с ним общаться, перспектива на будущее хорошая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее есть если сами будете давать ему возможность в продвижении. Сейчас всё от вас зависит
Между вами страсть, желание быть рядом. Мужчина думает о вас и о планах совместных. Есть чувства, желание, тяга. Очень серьезно гастроен. Перспективы есть. Будет развитие отношений
будущего не будет, вместе не будете.
Здравствуйте.Карты говорят, мужчина высокого мнения о себе, скрытен, вы никогда не узнаете что в его голове на самом деле, по энергетике вы разные, поэтому длительные отношения под вопросом вообще.Не ваш человек, и вы это уже чувствуете.
Здравствуйте. Мужчина был женат, или на данный момент там все не очень. Жёсткий  по характеру. Умный. Тяжеловато с перспективами. Нет развития. Максимум общение.
Здравствуйте! У мужчины сложный характер, не любит уступать, часто жалуется на жизнь. Будущее с ним возможно, но Вы этого не захотите. С другим мужчиной более близкие отношения будут.
Здравствуйте! Вы ему нравитесь очень сильно но мужчина очень нервный характер такой у него. Совместимость у вас хороший у вас есть все шансы быть вместе.
Здравствуйте. Будущее в вашей паре зависит от вас. Если вы возьмёте в руки и в оборот мужчину. Мужчина пока не спешит с браком. Занят карьерой. Бизнес может открыть свой. Человек целеустремлённый, открытый, добрый
Здравствуйте.
Мужчина в тоже время спокойный и в тоже время он добивается своего, с ним у вас будут романтические отношения где мужчина будет красиво ухаживать за вами, но вам решать с кем вы хотите остаться Ольга.
За скромной внешностью прячется холодная, хитрая натура. Расчетлив, сам себе на уме. Будущего просто не может быть.
Он готов создать крепкую семью, будет брак и дети ,,,
Здравствуйте, очень положительный, позитивный, хочет  семью и детей.Будущее с ним возможно.
Простой, стабильный, властный.С его стороны есть желание быть вместе и развивать отношения.
Мужчина с детским характером. Долго может упрямиться на одном, а потом сдаться и быть хорошим и ккомпромиссным. Будущее у вас есть. Хорошая совместимость. Любит вас
Вэтом мужчине есть для того, чтобы с ним у вас было прекрасное будущее в отношениях. Целеустремленный, с хорошим чувством юмора, довольно успешный человек, у которого главный успех лишь впереди.Но главное, это его чувства к вам. Впереди вас ждёт очень яркий период романтики страсти и впечатлений. Будут развиваться отношеня, которые имеют прекрасную перспективу.
Здравствуйте! Мужчина постоянный в своих привычках. любит заботу: комфорт дома, с финансами у него в порядке может заработать. Спокойный. в обычных жизненных ситуациях. Обмана не потерпит. Вы можете с ним составить пару, придется привыкать к его привычкам.
Огонь и вода не совместимы. Тем более, что Вадим не сдержанный в эмоциях, что может глубоко ранить Ольгу. Будущего у них не будет.
Человек не самый простой: упрямый, консервативный в чем-то, не сказать, что лёгкий на подъем, но упорный, способный отстаивать свои интересы до конца. Присуща ему некая жертвенность, способность ради чего-то или кого-то поступаться своими интересами. Человек сильный духом и какие-либо невзгоды его только закаляют. Вряд ли что-то его способно сломить. В своих привязанностях постоянен. Вполне способны в перспективе развиться отношения. Во всяком случае с его стороны в этом будет заинтересованность и он будет демонстрировать серьезность намерений и поступков, в стремлении вас завоевать.
Интим у вас будет — да… Но серьёзных отношений нет