Сможет ли Алексей 28.04.1978 г.р. продать свою часть дома в ближайший год? Или он не сможет прижиться там, где живет сейчас, и вернется в свое жилье, котрое пытается сейчас продать? - вопрос №4955291

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее, второй вариант. Ощущение, что кому-то не хочется, чтобы он оставался в этом доме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении года продажи не будет. Возвращения в своё жильё тоже нет в течении года.
Здравствуйте
он останется где сейчас живет, продажи не вижу
Дом продаст в период с середины марта по середину апреля.
да, он продаст жильё в течение года.
Алексей переживает сложный период и скорее всего вернется в свой дом.
Да, у него получится продать если он сделает все возможное, чтобы привлечь вниманаеие клиента., сделать выгодное описание своего дома.
Добрый день!

Я вижу, что Алексей продаст свою часть дома в следующем году. Выручит он за неё ровно столько, сколько ожидает — сделка пройдет без особых проблем, но ему не стоит пытаться всё проворачивать самому, без риелторов или хотя бы друзей — большая вероятность попасть на слишком хитрых людей, которые могут и обмануть. Он не особенно хочет возвращаться в старое жилье, там у него нет сильных позитивных воспоминаний, есть негативные, да и судя по раскладу, сам дом не лучшее для него место, у него впереди дорога. Он приживется на новом месте, просто необходимо время и усилия, чтобы наладить там жизнь. Трудности, с которыми он столкнулся. уже с начала следующего года начнут уходить — у него все будет в порядке, это шанс начать новую жизнь и его не стоит упускать.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Будут покупатели на его жильё в ближайший год. На новом месте будет ему лучше хорошо устроится и приживётся.
Здравствуйте! В течение года не просматривается продажа жилья. Возвращения Алексея в его жилье, выставленное в настоящее время им на продажу, также не просматривается. Продажа части дома Алексея будет чуть позже.
Здравствуйте,  дв продажа будет, он туда не вернётся.
Вернётся и продолжит жить на старом месте.
Да, продажа дома состоится.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Не продаст. Вернется в жилье
Еще год вопрос не разрешится. Жилье не будет продано, а он будет жить там, где сейчас.
Добрый вечер. Возможность продажи будет, но он не станет продавать в связи с изменившейся ситуацией.
продаст…
В загаданный срок не просматривается реализации жилья. Обращения, разговоры по этому вопросу будут, но без дальнейшего развития. Возврата в этот период так же не произойдёт, хотя не все гладко у него будет. Но некая дама показана имеющей заметное влияние на его жизнь там, где он находится. И ещё какая-то с ним на контакте будет. У них может быть ощутимая разница в возрасте.
Здравствуйте.Да, продаст часть своего дома.На новом месте он приживется и не вернется.Удачи вам!
Он попытается продать к середине года, сможет.
Пока нет продажи
Часть дома продаст не раньше осени 2023 года, сейчас будет обустраивать жилье, где живет, он мужчина благоразумный и дальновидный, понимает, что всему свое время. есть кое какие сложности и формальности, которые он пока не в силах изменить. Прижился уже, к жизни подходит мудро, знает, что сейчас не самое лучшее время для перемен. Планы улучшить жилищные условия остаются.
Здравствуйте!
 ОН будет жить там, где продает часть дома. То есть, в квартире жить он не будет. Может вас пугать, что будет, но не будет жить в квартире.