Почему даже такая непривлекательная девушка оскорбляет мою внешность? Уж явно я не хуже нее выгляжу Но по ее словам я толстый, плохо одеваюсь и.т.д Она так свои недостатки зеркалит или обиделась, что - вопрос №4956372

изображение из вопроса изображение из вопроса
я с ней общение продолжать не захотел?
PoЗолотой
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, не обращайте внимание на раздражителей, повторюсь еще раз вам необходмо повысить самооценку.
Друг мой, к сожалению не знаю вашего имени.

Ответьте себе, почему её мнение так важно? Что заставляет вас обращать на это внимание? Зависимость от чужого мнения? Желание быть хорошим в глазах других? Слова мамы/бабушки о том, что девушек обижать нельзя?
Посмотрите на эту ситуацию внимательнее. Если эта девушка навсегда исчезнет из вашей жизни, что вы будете чувствовать? Именно чувствовать. Не логикой. Чувство — удовлетворение, растерянность, недосказанность, страх, счастье?
Поищите в себе ответ на этот вопрос. Это поможет разобраться в том, почему её слова вас задели. Это важно для вашей самооценки и для дальнейшего вашего общения с девушками.
Вы, действительно, судя по фотографии выглядите хорошо.

С уважением,
Александр

И правильно зделали. Зачем Вам девушка которая в первую очередь не уважает даже себя! Вот из за таких девушек у порядочных мужчин падает самооценка. Вам удачи и здоровых зрелых отношений.