Сон на воскресенье - вопрос №4957579

Здравствуйте. Меня мучает один вопрос своей неизвестностью. Снится сон в котором я вижу обьявление. И как будто неизвестный голос (как будто внутренний голос) как бы вскольз говорит подойти и спроси по поводу информации в объявлении. Я проигнорировала этот сон, а информация мучала. В итоге через неделю снится что под утро вижу сон. Тот же голос как бы вскольз говорит что они найдут человека через два дня. Это мои мысли просто тревожные отображаются во сне, или сон направляет?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У этого сна есть признаки вещего. Идите, раз интуиция вам подсказывает. И подсказывает дважды. По крайней мере не будете переживать.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тревожные мысли могут как раз и активировать информацию, идущую в снах. Это как запрос и ответ. И коль сон повторился, то он направляет. Тем более, что на воскресенье сны краткосрочные в исполнении. А Вам даже срок озвучили «два дня». И тут либо напрячься и постараться «пройтись» по объявлениям, на которую не получили доп. информацию, либо Вы уже упускаете какой свой шанс.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте!  Таким образом, сон, сигнализирует о том, чтобы не пропустить, какую-то, очень важную информацию, от которой многое зависит в текущей ситуации или решении проблемы. Информация придет неожиданно, откуда совсем не ждали. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA