Добрый вечер Эксперты. Мысли, чувства и действия мужчины ко мне в ближайшее время и когда будет встреча Анна 02.08.1981 Дмитрий 13.08.1978 С Уважением за подсказки и помощь🙏🙏🙏💓🙏🙏🙏 - вопрос №4957812

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ну, тут мужчина-манипулятор, крайне нестабильный, непостоянный. То сближения, то отдаления. Сам не знает чего хочет на сегодняшний день. Позвонит, и напишет, и встреча у Вас будет до нового года, т.к. сильное притяжение между Вами. Точку поставить нереально. Он также не готов отказаться от Вас, хорошо ему с Вами, несмотря на его противоречивый характер. Несколько инфантилен он, не вырос духовно ещё. С Вами как раз и получает духовный рост, развитие. Вы же,, в свою очередь, получаете кармические уроки. Вместе судьба Вас свела не просто так. И союз Ваш довольно сложный, но имеет перспективы, если сумеете оба справиться с трудностями. Удачи Вам. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча в скором времени идет у вас.Близкие и любовные  отношения, основанные на взаимной симпатии и любви.
Здравствуйте.
На сердце конфликт и встреча. Отстаивание своих позиций. Каждый при своем. В мыслях есть еще женщина и выбор толи разрыв, толи бег по кругу. В тайном семья .
В прошлом магия или тайны или таинственные воздействия и разрушение чувств. Будет разговор между вами о крупных деньгах или недвижимости.
Добрый вечер у вас выпадает карта дороги на конец ноября -  значит встреча произойдёт у вас в ноябре.
Мужчина думает о вас, есть некоторая обида на вас но это всё разрешится.
Мужчина хочет с вами серьёзностиизображение из вопроса
Вы очень совместимы, встреча будет скоро, отношения будут яркими, страстными, стабильными ,,,
Анна, как бы хотелось вам написать чото-то ободряющее, но встречи больше не будет, и ждать бесполезно.
Есть чувства. Вы будете развивать отношения с ним, Вижу вас вдвоем.
Здравствуйте! Мысли, как поступить и что предложить Вам. Немного взволнован, скучает, вспоминает какое то событие между вами и думает, забыли ли Вы о неприятности, Встреча должна быть в ближайшем будущем.
Добрый вечер идёт информация что мужчина запутался в жизни, он как на раздорожье много переживаний, и не хочет показывать свою слабость девушке, чувства к ней есть но вредные привычки и стресы ему мешают быть с ней.Насчет встречи здесь он редко будет инициатором но весточка должна таки уже быть в течении трёх недель.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное, с уважением Андрей Спаситель
У мужчины к вам сильные чувства, скоро будет признание