Максим, 17.08.90. Получится ли перевести в мвд на другую должность( наркоотдел)? - вопрос №4958440

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в наркоотделе вижу зарплата больше дадут и там более хорошие условия… в этом году нет но в 2023 году у вас получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится. Закажите сорокоуст о здравии Максиму в трьох храмах. После действуйте.
Здравствуйте! Только по личной договоренности с должностным лицом высшего чина. Нужно выйти на прямой контакт и получится.
Получится перевод на другую должность.Карьерный рост будет.
Переведётесь ближе к окончанию июля следующего года
Здравствуйте.Ситуация с переводом затянется на неопределенный срок, есть какое-то препятствие.До конца года нет перемен в его карьере.
звезда+солнце- да все получиться ожидания оправдаются переведут его в мвд на другую должность, там ему будет намного лучше и комфортнее чем тут.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.
Да получится.
По всем 3 картам-утвердительное да. Они все означают новые начинания.
Также Колесница обозначает контроль, наблюдение и управление. Смена работы.
Уже в течении ближайшего времени у Максима  будет путь, сопровождающийся переменами, к которым необходимо адаптироваться.
Быстрый рост и нововедения. Новые возможности.Однако для того, чтобы использовать их, нужно быстро их замечать и реагировать на проявление извне.
Вообще, в течении полгода у Максима пик активности и оптимизма будет.Будет чувствовать в себе массу сил для реализации поставленных целей. Будет иметь все возможности для достижения успеха.Способен занять достойное место в обществе, работе и в жизни.Получится стать финансово независимым.
получится… вопрос времени… так просто туда не попасть…
Здравствуйте! Возлагается много надежд на этот перевод. Но пустых обещаний со стороны много. Человек обещает посодействовать, но в итоге это так и останется обещанием на ближайшее время. До НГ не просматривается перевод. В начале следующего года идет достижение желаемого.
может быть много проблем с оформлением, с беготней, с документами, но шансы есть на перевод. также идёт информация о том, что там будет довольно тяжело человеку.
Перевести Максима на другую должность получится, но придётся преодолевать преграды со стороны мужчины.
Получится в том случае если Максим подключит нужных людей для помощи. Шансы велики. У него есть такие люди которые его могут в этом продвинуть.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/il8J0S5FeZw
Добрый день идёт информация что в этом отделе новом будет опасно работать, есть те кто связан с полиции с теми кто продает.А их искоренить тяжело.Да будет возможность но лучше в другой отдел.Желаю здоровья вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Получится перевести на другую должность. И в плане финансов все хорошо идет.
Здравствуйте,  у вас получится.
Успеха вам!
Именно в наркоотдел не получится перевести, лучше должность предложат, аналогичную этой. В наркоотделе работы и спроса будет много, а зарплаты мало.
Здравствуйте.Получится, главное верить в успех. Вас ждет работа по судьбе, призвание, получение награды, начало нового перспективного роста, в котором можно проявить свои качества и многому научиться. Хороший доход.Удачи вам!