Владимир 21.08.93. знает о существование своего сына, вместе с мамой. Что будет дальше? Будет ли общаться отец со своим сыном? Анастасия 15.03.94 - вопрос №4958707

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Я, конечно, глубоко сожалею… но там мама еще такая — везде свой нос сует… Он бы, может, и общался… только вряд ли будет… поскольку «советчиков» вокруг  — чересчур… Да и не жалейте… Даже если б и было общение, то оно не изменило бы ничего… У вас будут другие отношения… более продуктивные… Эти — отпустите уже…
Нет, не будет. Тем более, что любопытства никогда и не проявлял. Зачем? Удобнее всего отказаться и забыть, жить так, как хочется.
Он хотел бы это сделать, но у него это не получится. Шаги будут сделаны, но не продолжит. Его усилия будут напрасными. У малыша появится другой отец и Владимир отойдёт в сторону.
сейчас пока нет, позже когда он осознает что произошло и как это изменило все. Сейчас он просто не осознает что такое ребенок и всю ответственность  в связи с его появлением. Дойдет, но позже, раскаиваться убдет но будет поздно.
Здравствуйте! Увы, но Владимир не будет общаться со своим сыном. Там мама у него авторитарная и имеет над ним власть, давлеет. Он думает о ребенке, но общение блокирует его мать. У отца и сына по жизни разные дороги.
Я вижу, что эти отношения будут развиваться активно. Да, будет общение.
Здравствуйте
Нет не будет, у низ и сомнения есть в родстве. Очень категорично относятся.
Здравствуйте, общения с сыном практически не будет. Гораздо позже пожалеет об этом и будет проводить старость в одиночестве.
Успеха вам!
Здравствуйте! Знает ли мужчина про сына карта *4 кубки* -на данный момент скорее нет.Возможно ли общение карта *Влюблённые* перевёрнутая — ближайшее время нет, любое упоминание будет вызывать раздражение.
Доброго.

Проблема только в том, что Владимир не был готов к ребенку, и явно эту мысль озвучивал. Получилась ситуация — «нашла коса на камень». Хотя любовь была большая, взаимная, контакт и после расставания поддерживался.
Он будет общаться, но время еще пройдет. Все же не был готов, это нужно уложить в своей голове и подготовиться. Чувства есть до сих пор и к Анастасии тоже. Вам только терпения и понимания. Примите, когда придет. Его общение с сыном в будущем вас сблизит, отношения станут более теплые и глубокими.

Удачи…
да будет делать попытки чтобы пообщаться со своим сыном для него это важно.
да будет общаться с сыном … с ним не будет она вместе.Настя любить другую мужчину.
Здравствуйте, знает, общаться  будет.
Пусть медленное, но сближение со стороны мужчины будет. Внимание показано от него. И что-то давать, дарить он будет. Так же есть указания на некую наставническую роль, стремление в перспективе влиять советом, участием, поддержкой.
Нет не будет мужчина холоден к женщине и к ребёнку
Он с мамой прекрасно все знают, сейчас к общению не готов, позже, когда осознает и в нем проснуться отцовские чувства, поймет, что был не прав и, что поступил отвратительно. Будет пытаться хоть как то наладить отношение с сыном, но — этот вариант уже будет для нее не актуален, т.к. к этому времени она будет счастлива с другим мужчиной.
Здравствуйте!
Ну мужчина Вас видит самодостаточной, чувственной, независимой девушкой с сильным характером, способной наслаждаться жизнью, он видит, что вы постоянно работаете над своим внутренним миром и уже выходите на совершенно другой уровень развития. Мужчина видит вашу духовную трансформацию, Ваша энергетика становится еще ярче! В чувствах, показывают временную остановку, мужчина замедлился для того, чтобы все тщательно взвесить и обдумать, в чувствах пока что период затишья, мужчине нужно время, для того, чтобы понять, куда приведут эти отношения. О сыне он узнает скоро! Он много думает, мечтает, фантазирует о Вас, создает некие ментальные конструкции у себя в голове, он пытается наполниться вашей легкостью, вашей внутренней свободой, Вы его вдохновляли в прошлом, но в то же время мужчина может проявлять свои чувства к Вам несколько искаженно, резковато, может Вас критиковать или проявлять холод, стремится Вас ужалить время от времени! Мне нужны ваши фото, я больше расскажу.Порой он видит отношения с Вами как поединок, где мужчина должен выиграть.Хочет вас подогнать под некий вымышленный идеал, чтобы вы соответствовали его особым представлениям.Мужчина выжидательную позицию занял, здесь энергии неторопливости, вы от него ожидаете определенных шагов или какой-то инициативы. Но Вам не советуют как-то искусственно пытаться ускорить события, у мужчины скорее всего есть подсознательные блоки на построение серьезных отношений, несмотря на то, что к Вам сильнейшее влечение и страсть, именно в чувственном плане он раскрывается с Вами.