Сон! - вопрос №495880

Здравствуйте! Мне приснился сон, в котором я лежу на траве (причем в той позе, в которой я обычно сплю). Ко мне подходит парень ( мы вместе учимся в институте, но на разных кафедрах) ложится рядом со мной и говорит: «Мы с тобой одно целое» (с этим парнем я лично не знаком, даже имени его не знаю…так видела его пару раз).Сон приснился с пятницы на субботу, что может означать этот сон??? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже на то, что Вы нравитесь этому парню и он будет искать возможности, чтобы подойти и познакомится с Вами. Если Вы о нём не думали, значит он о Вас думает в настоящее время. Скорее всего знакомство скоро состоиться. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон малозначителен и означает, что вы купаетесь в море собственных желаний и предпочтений, на которые вы совершенно не пытаетесь воздействовать. У вас есть в душе некая терра инкогнита, совершенно вами непознанная… скорее всего вы стоите на пороге открытия второго собственного я. возможно тогда вас перестанет мучить двойственность некоторых ситуаций. в любом случае — это добрый знак,  говорящий о том, что вам пора уделить себе больше внимания, особенно в физическом плане.

и руна вам в помощь:   В настоящий пеpиод Вы удачливы, но легко может случиться, что из-за собственного упpямства совеpшите ошибку и оттолкнете от себя тех, кто обычно помогал Вам. Пойдите сами им навстpечу и пpоявляйте больше теpпимости в отношениях с ними. Вполне возможно, что в этот пеpиод Вы полюбите человека, котоpому мало симпатизиpуете, и это, pазумеется, окажет влияние на Ваше поведение. Не игpайте в азаpтные игpы.

а руна все сказала боле  открытым тестом...)))

     P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.