Что у мужчины на душе сейчас ? Тяжело ли ему сейчас в жизни виталий 28 августа 1987кто у него на сердце - вопрос №4959181

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Виталий  умеет контролировать свои чувства, он старается со всеми поддерживать хорошие отношения, однако ожидает такого же отношения и к себе, руководствуется рациональностью и практичностью, ему совсем не тяжело, он активный и независимый в любых отношениях, в настоящее время стремление к расширению своих возможностей, привык полагаться только на свой опыт, и если кто его не понимает, он применяет привычный скепсис в отношениях, на сердце он имеет глубокую эмоциональную связь, вместе с тем присутствует элемент скрытности и какая-то тайна.
Доброй ночи,  ему сложно поддерживать тот уровень жизни, какой бы он хотел.  Виталий  хотел бы отношений,  но у него сейчас все это, только в мечтах.
Здравствуйте
у него период осмысления и освобождения, сейчас тяжеловато, да, может ходить и в церковь если верующий, ему нужна помощь со стороны, и это более опытный и зрелый человек, который может выслушать, дела у него наладятся, ситуация разрешится. На сердце женщина, дама кубков
В жизни  его, тяжело. есть  свои проблемы, которыми он на  сейчас и занят, в  сердце  его  прошлое.
На   сердце тяжело   ,  он редко бывает доволен  ,  на   сердце  тишина, лишь интерес к   девушке , отношений     не видно, лишь общение  в сети .
Не очень хорошо на душе, как говорится кошке скребут, в жизни тоже нелегко, очень много проблем валится на его плечи, особенно финансовые, на сердце у него так то сейчас не рядом, но и большую тяжесть испытывает от той дамы, кто рядом с ним, здесь одно из двух, возможно мужчина в отношениях или же прошлые отношения очень сильно на него давит да так что вырваться не может чтобы быть с той кто у него на сердце.
Добрый день! Зашёл в тупик.Прибывает в иллюзиях, больше  выдуманного.Отчаяние, боль, разлука. На сердце всё та девушка  о которой  мечты.

трудности есть не только в отношении пауза но и в его делах. особо касается линии финансов но на отношении будет мир к концу осени в финансах придёт и нормализация второй месяц зимы
Тяжело и он испытывает трудности. Вижу, что отношения будут развиваться но нужно время.
туз кубков +влюбленные- выбор делает какой то мужчина сейчас, связанный со сферой чувств, эмоции его переполняют. мужчина влюблен. в жизни ему не тяжело скорее всего его проблемы как то более менее уже разрешились. и он немного под успокоился
изображение из вопросаизображение из вопроса
Сложностей у него много, как в личной жизни так и в работе, можно сказать своими выборами он создал негативную обстановку для себя.
На сердце знакомая женщина.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/IwBce_c3Qa0
Доброго.

У Виталия пассивно-страдательная позиция. Страдает по девушке, но ничего не делает. Следит, очень активно наблюдает в соц.сетях за ней и ее жизнью. Весь в иллюзиях, сам себя загнал в какие-то сомнения.
На душе девушка весенняя по энергетике(месяц рождения). Планирует с ней связаться(уже давно), что и случится в скором времени.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/v392Nbv)

Удачи.
Никого на сердце нет,
вполне нормально на душе.
Он рационален, практичен.
У него нет ваших чувств и переживаний.
У него не хватка позитивных эмоций, есть чувства переживания и нехватки любви. Мысли  о знакомой женщине
Тяжело на сердце, но отвлекает себ от тяжелых мыслей делами, много работает, чтобы не переживать, еть на сердце девушка, с которой не все так просто и ясно.
В личной жизни идут сложности, мужчина сейчас работает над карьерой и успех задуманного будет
Здравствуйте!
Ему очень плохо, он любит девушку, с которой он не вместе сейчас, он сделал в прошлом не верный выбор, а теперь страдает что без нее. Возможно  это вы, темные волосы.