семейная жизнь.молитвы - вопрос №495960

скажите если ходить в церковь и молится, и дома молиться поможет чтобы любимый человек быстрее приехал ко мне? к какой иконе свечи ставить за семью? и чтобы в отношениях был лад(мы ждем ребенка, он в другой стране).

и еще что нужно читать чтобы убрать порчу, приворот с него(девушка одна на него наводит)? и как от нее защититься  ?

читаю отче наш 3р,Богородица Бева радуйся, да воскреснет Бог, Псалом 90 и молитва от порчи — на угнание нечистой силы.и все читаю по порядку, когда читаю Псалом 90 мне становится плохо, в жар бросает, темнеет в глазах, головокружение… и это на двух последних молитвах… это порча выходит?? может что то еще? и сколько читать можно?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видимо вы читаете не молитву, а заговор от порчи, потому что таковой не бывает. От этого может быть все что угодно. У вас не правильное понимание веры, вера для вас как магия со знаком плюс. Но это не так. Положитесь не на свою волю, а Волю Бога. Прочитайте Библию полностью, начните с Нового Завета и вы увидите, что вы сильно заблуждаетесь.

Да хранит вас Бог!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь.

Здравствуйте.

СЛАВА БОГУ что вот он есть у вас такой настрой, вы наверное христианка,  вы хотите ходить в церковь вы хотите быть на связи с БОГОМ и вы хотите что бы БОГ имя которому и есть ЛЮБОВЬ помог вам наладить свою личную жизнь. Видите вроде бы все правильно. Из того что вы написали, какие думы вас сопровождают, просто  у вас и не получается, как бы быть в христианском настрое все 24 часа. Вы наверное знаете, что БОГУ ЛЮБВИ можно изменить если нарушаешь заповеди  законы  БОЖИИ, а еще если изменяешь БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ делом словом и помышлением. Видите вы изменяете БОГУ ЛЮБВИ в помышлениях, и изменяете от того что кое что не понимаете, а не понимаете вы как раз то что связано с порчей и приворотом, вы обращаете внимание, как бы получается что верите этому, потому обращаете на колдовство свое внимание, что по сути вас не касается.  Вы наверное обращались к экстрасенсам или магам, это они мастера такие мысли сеять. Это если выражаться компьютерным языком, такие мысли это  есть вирус, и уже от их надо освобождать свой ум и свое сердце. Вы же видите эти мысли  ПОРЧА И ПРИВОРОТ, они вас просто сопровождают, потому уже надо от таких помыслов свое сердце и ум освобождать, потому под этим соусом враг окопался.  Потому эти помышления не правильные они ваш настрой христианский сбивают. Если ВЕРИТЕ  что БОГ он вам поможет, и трудитесь то уже надо до конца, ВСЕ ВРЕМЯ,  в этом настрое  стоять, и БОГ он действительно вам поможет,  потому БОГ он ведь христиан вооружил и уже надо так настроится, что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А у вас получается, то вы ХРИСТУ верите и от его хотите получить помощь, и в то же время,  вы и  врагу начинаете так же верить, верите в какую то порчу и приворот.  Это как бы вот они два телефона перед вами, один телефон это связь с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, а другой телефон, это связь с врагом.  И получается, что вы служите двум господам, а надо быть РАБОМ БОЖИИМ. И получается, что вот оно есть ваше начало дня, и вы в молитве, видите вы взяли телефон который вас связывает  с БОГОМ и с ним разговариваете, и вас БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он слышит, потому вы же видите и кое что чувствуете вы что пишите ===  когда читаю Псалом 90 мне становится плохо, в жар бросает, темнеет в глазах, головокружение… и это на двух последних молитвах… это порча выходит?? === видите наверное так, что то из вас плохое выходит, потому на связи то с ХРИСТОМ и видно что просите, то и получаете,  похоже что меняется ваше состояние сердца, врага в сердце убавляется, а БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ  прибавляется. Вам должно еще легче стать на сердце. И вот они ваши молитвы кончаются, и вот он уже  у вас пошли всякие дневные  дела, допустим ваш ЛЮБИМЫЙ взял и не позвонил вам,  и вот что получается, вы что пишите === и еще что нужно читать чтобы убрать порчу, приворот с него(девушка одна на него наводит)? и как от нее защититься  ? === видите а это уже другая музыка у вас в уме зазвучала, видите, уже у вас мысли то другие пошли, и получается, что  вы уже берете трубку и это уже начинаете устанавливать связь с врагом с тем кто отбирает да не дает, да мучает и расстраивает. Видите вы думаете что это приворот виноват, и в этом виновата другая девушка, и  берете и начинаете подозревать, оказывается, что есть такая девушка, и она наводит на вас на вашего ЛЮБИМОГО порчу. Видите вы начинаете подозревать ближнего, у христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ, И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ. Видите вот она есть ваша подозрительность, что девушка на вас зло насылает, на самом деле такие  пожелания  колдовство они ни какой силы не имеют, плохое тогда может появляться, если врага впускаешь в сердце, а враг он входит по другому, враг он в сердце попадает, если нарушаешь заповеди и законы БОЖИИ, если изменяешь БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ делом словом и помышлением. Видите подозрительность у христиан это есть недуг, и подозрительность она относится к заповеди о  ЛЮБВИ,  если подозреваешь ближнего, то это  уже значит  не проявляешь ЛЮБВИ к ближнему, вот оно нарушение заповеди, уже БОГ он покидает непослушное сердце, а враг тут как тут, и готов занять место в сердце. Видите порчи приворота нет, есть нарушение заповеди, впускаешь врага в сердце и уже враг он находит на чем порастраивать, потому сам показываешь своим поведением, то  что может расстроить.  Что бы вы хотели, вот если это не получиться, и вам это не дастся,  вот это и может вас расстроить, враг в этом направлении и начинает работать,  видите по другому все срабатывает.  Видите вот так до вечерней молитвы вы на связи с врагом находитесь в подозрительности, в недовольствах этой девушкой, может в обидах,  и в расстройствах, и получается, что враг часть сердца вашего занял такими думами и заставил на себя работать. Вы же не очень то по ЛЮБВИ к этой девушки начинаете относится, видите вот оно есть нарушение заповеди о ЛЮБВИ, вторая ее часть ВОЗЛЮБИ БИЛЖЕНГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, у вас не получается простить, у вас не получается ЛЮБИТЬ ее как ближнюю. Видите вот так вы ее подозреваете что вот она такая есть плохая, через эту дверь, нарушение заповеди БОЖИЕЙ,  даете врагу войти в ваше сердце, а сердце оно не резиновое, и имеет свои определенные размеры, если врага добавляется, то  уже БОГА ЛЮБВИ в сердце уменьшается, потому вот оно такое настроение может быть, вас враг может расстраивать и мучить через разные думы,  в течении дня, потому у врага наши расстройства это есть его урожай, и вы  впустили через подозрительность врага в сердце, а враг он себя без работы не оставит, потому видите вот нет связи с ЛЮБИМЫМ, или не получается у его приехать,  вот и все вот они сразу же  расстройства вас настигли, видите вот она сила которая к вам пытается пристроится, и это враг под соусом подозрительности, и уже у вас не получается быть в хорошем настроении. А раз в сердце убавляется БОГА значит и ЛЮБОВЬ тоже уменьшается, ведь это БОГ это он вас может показать для ЛЮБИМОГО красивей всех, потому и надо что бы ваша ЛЮБОВЬ а значит БОГ,  она только прибавлялась в сердце, и не терялась, а у вас идут колебания, то много ЛЮБВИ когда вы в молитве, то резко идет падение ЛЮБВИ, когда начинает работать помысел о порче и привороте,  а значит БОГА в сердце уменьшается. Потому быстро и не получается получить вам то что хотите.  Когда в сердце много БОГА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, то уже это БОГ вас делает такой не отразимой для одного, потому БОГ он покажет для вашего ЛЮБИМОГО вашу ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, потому вы уже становитесь ЛЮБИМА,   и уже тут ни какие границы они не удержат  потому ВЛЮБЛЕННЫЕ найдут друг друга, и БОГ он поможет и соединиться в семью. Обычно так у ЛЮБЯЩИХ, если их разделяет расстояние какое то, то уже надо внутри себя включать ВЕРУ И НАДЕЖДУ, по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ БОГ ЛЮБОВЬ он все дает христианам, что просишь во благо, вы хотите быть вместе, потому у христиан так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А раз впускаете подозрительность, то уже ВЕРА НАДЕЖДА уже становится меньше. Видите как получается, и вот так целый день можете быть на связи в мыслях, с тем кто вас может расстраивать и мучить, не давать быть вместе. А приходит вечер, то вы уже связь с врагом прекращаете, ложите трубку, и опять же выходите на связь с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ в молитвах. И опять же ваше состояние сердца меняется, враг он уходит из сердца, а БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ она ворачивается в сердце, можно сказать, что у вас получается менять состояние своего сердца по молитвам, БОГ ВАС СЛЫШИТ И ПОМОГАЕТ. А уже после вечерних молитв опять же вот они помышления неправильные вас могут окружить, и опять может настроение поменяться, ЧТО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ У ВАС ТО ЧТО ВЫ ПРОСИТЕ, ТО НАДО СТАРАТЬСЯ БЫТЬ С БОГОМ ПОСТОЯННО НА СВЯЗИ, И НАДО СТАРАТЬСЯ НЕ ИЗМЕНЯТЬ БОГУ ЛЮБВИ НИ ДЕЛОМ НИ СЛОВОМ НИ ПОМЫШЛЕНИЕМ. Видите и вот так, если не получается устоять в ЛЮБВИ, то уже то БОГ ЛЮБОВЬ не сопровождает, то враг пристроится в разных помыслах, и  все может повторятся по круга. То что вы хотите, а вы хотите быть вместе, то вам только БОГ ЛЮБОВЬ может дать, потому надо вам такое состояние сердца постоянно  иметь, что бы в сердце было много ХРИСТА на каждый день и час, тогда надо  свое сердце очистить от врага от помыслов порчи, приворот,  тогда у вас будет получаться ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ в течении суток,  потому нужно на то время, пока вы не находитесь в молитве, надо быть в таком христианском настрое, который позволяет быть ХРИСТУ  рядом с вами,   всегда надо вражии помыслы уметь отсечь. Христиане есть бойцы, и всегда находятся в сражении с врагом, просто вы это делать не умеете, потому учитесь у христиан, кое что подчитайте, и поймете  как надо бороться с помыслами.   Видите вы не можете, состояние своего сердца в ЛЮБВИ удерживать постоянно, у вас не получается  устоять в настрое,  в связи с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ быть постоянно все время. Вот смотрите ОТЧЕ НАШ это хорошо это есть молитва смирения, вы ее внимательней почитайте, и поймите что вы хотите в этой молитве сказать, и что вы просите, а еще добавьте на каждый день  молитву которая дает настрой на день, молитва оптинских старцев. А еще желательно вам заиметь себе духовника священника, что бы как то вас вел и подсказывал, потому в чтении молитв, и какие молитвы надо читать, в этом  тоже надо знать меру, духовник может вам по вашему состоянию сердца прописать нужные молитвы,  потому много еще вслепую идете, еще не можете распознать где вы с БОГОМ общаетесь, а где, какими мыслями, словами,  делами,  врагу даете к себе подступиться,  а так можно заблудиться.

Молитва Оптинских старцев на начало дняГосподи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.

Видите вот он настрой на день, и все что не случилось в ваших  отношениях с ЛЮБИМЫМ, все БОГ его решение, БОГ  он все знает и  БОГ он это   попускает, и это все значит   во благо для вас и вашего ЛЮБИМОГО,  и не надо думать о том, о чем враг вас хочет заставить думать, о порче и привороте. Видите надо пользоваться только одной трубкой для связи, и это связь должна быть только с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.