Добрый день, уважаемые эксперты. Хочется узнать когда у меня появится девушка, с которой я свяжу всю свою жизнь? Морозов Максим Александрович 10.01.1991 г. - вопрос №4959807

3 ответа

Ответы

Максим, добрый день

А какие установки у вас есть в голове относительно девушек?
Сделайте следующее — сядьте, расслабьтесь и сосредоточьтесь мысленно на появлении девушки в вашей жизни. Что вы в этот момент чувствуете? Не логикой. Чувствами. Страх предательства, страх того, что вы ей не соответствуете, все женщины продажные, или же наоборот — счастье, внутренний подъем, желание творить и создавать ради нее что-то большое?

Если первый спектр эмоций — ваше подсознание защищает вас от отношений. И момент встречи может случиться очень не скоро. Даже самую лучшую девушку для вас вы не заметите. И в 40 лет будете сознательно её ждать, а подсознательно защищаться.
Если второй — не сомневайтесь. В самом ближайшем времени всё произойдет. Если у вас уже есть запрос, значит процесс поиска и встречи уже идет.

С уважением,
Александр
Ваша энергия направлена полностью на финансовый аспект. Для налаживания личной жизни нет той энергии чтобы отдавать любовь. Не наполнены ей. Есть друг рядом — я бы сказала не туда ведёт
После 2023 года.