Сон (в субботу и воскресенье) - вопрос №4960378

Здравствуйте уважаемые эксперты! Столкнулась с нелепой ситуацией, нужно сделать выбор. У меня второй раз так получается. 2,5 года назад я уже видела эту вакансию но не пошла. Потом жалела что не позвонила. Щас увидела это объявление вновь. Но дала согласие что выйду к другому работодателю делопроизводителем. Снится сон: взяла где-то газету и вижу что нужен бухгалтер.Думаю только чёт зарплата маловата для этого работодателя) Знаю, что это то объявление которое я сейчас рассматриваю. Смотрю я на него, внимательно читаю и что-то мешкаю. Как будто чей-то голос говорит, не вижу чей (попробуй обратись спроси). Потом события не помню. Как будто сажусь в автобус и знаю что он поедет в ту сторону где находится (работа по объявлению бухгалтером). Но, потом вижу что стою напротив этого здания и пытаюсь выяснить взяли кого или нет, но на улице темно и здания не видно вообще. А В воскресенье снится, что я уже там сижу и хочу чтоб заметили как я работаю, вижу конкурентов которые тоже хотят туда обратиться.Я решила их опередить. Видела главбуха, она заходила, стояв перед дверью кабинета с еле открытой щелью что-то спрашивал у девочки. Я её видела через щель, она меня нет. Затем я решила поговорить с директором и я пошла к её кабинету. Дверь была нараспашку её. Знала, что директор только пришла и переоделась. Я сказала можно ли поговорить с ней, вроде ощущения были что она меня не видет, потому как она поздоровалась и хотела идти дальше, но я спросила про поговорить и она остановилась, а я проснулась так и не услышав от неё ответа. Что означает мой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна. Рад знакомству. Вот что гворит наука про сон www.liveexpert.org/journal/view/4958073-snovidenie-eto-celnoe-otobrazhenie-kletochnoj-i-strukturnoj-zhiznedeyatelnosti-nashego-sosushestvovaniya-samoproizvolnie-reflektivnie.
                 Автобус символизирует подчинение запрограммированной ситуации или образ жизни, соответствующий установкам материнской матрицы*. Означает жизнь и движение в заранее запрограммированном контексте. Материнская матрица — стержневой стереотип, усвоенный в детстве и задающий типологию комплекса. См. рефлективная матрица. https://mirkosmosa.ru/sonnik/dream/avtobus/italyanskiy-sonnik-menegetti
         Если вас везут на работу на автобусе это означает что вы не управляете своей ситуацией с выгодой. На эту работу не стоит устраиватся.