Прошу помочь ответом. 5 января этого года меня укусила уличная кошка за указательный палец правой руки. В день укуса я обратилась в травмпункт, мне сделали прививку и сказали наблюдать за кошкой 10 - вопрос №4960537

дней. Я так и сделала следила за ней, ещё месяц после укуса, кошка была не изменена, так же ела и пила и не менялась в поведении. Врач сказал что если через 10 дней кошка будет жива и без изменений то больше на прививки не приходить, я так и сделала. А теперь у меня паника может зря я не доделала полностью курс? У меня все эти 10 месяцев периодически появляется паника, тревога, палец этот толи в месте укуса то ли рядом странные ощущения то покалывание то ноет то вообще не могу понять что. Иногда я просто забывают и вроде все прекрасно, а иногда ужас. Что мне делать? Как понять что я не заразилась? К кому обратиться? Я скоро сойду с ума. Помогите мне пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Вы не заразались, не переживайте.