Влияния антибиотиков на малыша во время беременности - вопрос №496141

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, если во время беременности(3-4 недели) я пропила антибиотики(4 дня), на сколько сильно это отразиться на развитие малыша?

Ответы

Здравствуйте, Виолетта!

Для правильного ответа на этот вопрос нужно знать не только срок беременности, но и название препарата.

Тератогенность (увеличение частоты врожденных пороков развития) у каждого препарата различна, и даже неодинакова в разные сроки беременности.

Обращайтесь — готов Вам помочь.

Будьте здоровы!

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов — это помогает нам помогать другим людям.