Неожиданно пятно,жжение,сыпь. Фото. Ни аллергик,хронических заболеваний нет кроме узел щитовидной железы,погрешностей в питании не было. Так три дня - вопрос №4961592

обжигает с проникновением внутрь-ощущение. Раньше такого не было. Возраст 49л. Что это может быть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Похоже на аллергическую реакцию. Примите противоаллергический препарат.
Здравствуйте! Возможно это контактный дерматит. Важно вспомнить, был ли контакт с какими-либо моющими средствами, косметикой, тканями, холодным или горячим воздухом и т.п.
Добрый день, скорее всего это аллергическая реакция, следует выпить антигистаминный (противоаллергический препарат)